Отклонено Награды

  • Автор темы DeletedUser37246
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37246

Гость
Предложение: ввод новых наград во все миры.

Причина: я считаю, что в можно добавить ещё награды, чтобы игра стала интереснее.

Детали: 1) Награда «Почтальон» Дерево – вы написали 10 писем; Бронза – вы написали 100 писем; Серебро – вы написали 1000 писем; Золото – вы написали 10 000 писем.
Примечание: за письмо считается, сколько раз друг другу пишут в одной переписке(ни в коем случае подряд один и тот же человек!!!).
2)Награда «Почтальон Печкин» Дерево – вас заблокировали 3 игрока; Бронза - вас заблокировало 7 игроков; Серебро - вас заблокировали 10 игроков; Золото - вас заблокировали 20 игроков.
3)Награда «Щедрый» Дерево – вы утратили 5 деревень; Бронза - вы утратили 50 деревень; Серебро - вы утратили 100 деревень; Золото - вы утратили 500 деревень.
4)Награда «Магнат» Дерево – вы отправили 5 000 ресурсов; Бронза - вы отправили 5 000 000 ресурсов; Серебро - вы отправили 500 000 000 ресурсов; Золото - вы отправили 1 000 000 000 ресурсов.
5)Награда «Ополченец» Дерево – вы 5 раз призывали ополчение; «Бронза» - вы 15 раз призывали ополчение; Серебро - вы 30 раз призывали ополчение; Золото - вы 70 раз призывали ополчение.

Визуальные дополнения: их нет.


Баланс: всё останется прежним, менять ничего не придётся.

Предотвращение злоупотребления: способов жульничества это не даёт.

Итог: кто может, дополняйте эту тему.
С уважением, Романча Илья.
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
почтальён печкин чётко)) та й щедрый)
 

DeletedUser30748

Гость
мну тут ктот назвал самым нудным критиком :D хотел далее не лезть в это все,но не мог удержаться мимо этого безобразия :D

Начну с того,что награда - это НАГРАДА! ,а не значок..итак их тут немереное количество совершенно не говорящее о силе игрока,это к примеру как везунчик и невезучий,что просто рандом
есть награды ваще палево)) такие как разбойник дня..10000 атак ручками палец отвалится =) хотя допускаю,хоть и с трудом,что такие задроты есть =)
есть несоответсвующие.так назовем..как надежный командир =) любой маячок в 5 копов мотает счетчик до золота,хотя этот дрыщ жмет дефф свой и реальный дефф он никому не ставит..
да и много чего лишнего..
по моему разумению награды должны отражать силу игрока..тут и остается раз и два существующих наград..зачем придумывать значки,мне лично совсем не понятно.. хотя награда "щедрый" мне понравилась,как утешительный приз при уходе на пенсию (реал) :D
 

DeletedUser

Гость
Понравились только награды-"Щедрый" и "магнат"
 

DeletedUser37246

Гость
Предпочитаю, чтобы на это ответил главный администратор.

С уважением, Романча Илья.
 

DeletedUser

Гость
Предпочитаю, чтобы на это ответил главный администратор.

С уважением, Романча Илья.

Ты случаем не засланный казачок:D Во всех идей пишет "предпочитаю что бы на это ответил старший администратор"O_O
Странновато.....:-[
 

DeletedUser

Гость
А что в этом такого???

Админ сам знает отвечать ему или нет. Он всё равно ответит,даже когда все про эту тему забудут. Даже если форум прикроют:D

Я конечно не против что бы ты писал такие сообщение,при чём в такой уважительной форме.:p
Но пора и меру знать.;)
 

DeletedUser37246

Гость
Админ сам знает отвечать ему или нет. Он всё равно ответит,даже когда все про эту тему забудут. Даже если форум прикроют:D

Я конечно не против что бы ты писал такие сообщение,при чём в такой уважительной форме.:p
Но пора и меру знать.;)

Я всегда пишу в такой форме: С уважением, Романча Илья.


Я уважаю всех, и каждого

С уважением, Романча Илья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх