НеСтарКраф

  • Автор темы Нимесида
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
Сравнение как раз крайне неудачное, т.к. Сталин........
Я же и говрю.нужно было как Сталин..укрепляться и предвидеть то что пон этот нифига не значит и готовить наступление :D другое дело.что он нубов в генералы набрал или сам нуб в военном деле..это уж дело историков,делать выводы..я говорю как было..ПОН немцы разорвали и напали..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ясно - тут все разделились на 2 лагеря
Я про чела повтотряться не буду - письмо он выложил из лички - там мое к нему полное отношение и ко всем кто считает что в игре все средства хороши
 

DeletedUser

Гость
Нынче чтобы обогатиться деревеньками необходимо разрывать пон?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Что наша жизнь? -- Игра!
Отсюда делаем банальный вывод.
Тема себя исчерпала!
 

DeletedUser16046

Гость
Радикальные меры приводят к какому никакому результату как видно =)
 

DeletedUser

Гость
закройте тему, всё всем ясно и понятно :)
 

DeletedUser16046

Гость
Мне не понятно.. т.е. ты наврал? А зачем ты врешь по пустякам? Твоя карма наверно поржавела на сквозь и попахивает =(( И да не флуди, это запрещено правилами форума войны племен.. Насчет Гитлера.. Вы реально считаете, что Сталин сидел сложа руки, а войска сами скопились на границе? Неправильно в игре только то, что нарушает адекватные правила оной, типо абуза мультов и прочего, хотя самое явление мульт я всегда считал неверно запрещенным.. Они обеспечивают то поле действий, которое вносит разнообразие, интерес, жизнь в игру.. кому какое слово ближе.. Подло ломать акки глав и распускать племена, хотя это тоже не трагедия... А использовать ресурсы игры и смекалку, вполне допустимо.. В конце концов где если не сдесь?)
 

DeletedUser

Гость
Мне не понятно.. т.е. ты наврал? А зачем ты врешь по пустякам? Твоя карма наверно поржавела на сквозь и попахивает =(( И да не флуди, это запрещено правилами форума войны племен.. Насчет Гитлера.. Вы реально считаете, что Сталин сидел сложа руки, а войска сами скопились на границе? Неправильно в игре только то, что нарушает адекватные правила оной, типо абуза мультов и прочего, хотя самое явление мульт я всегда считал неверно запрещенным.. Они обеспечивают то поле действий, которое вносит разнообразие, интерес, жизнь в игру.. кому какое слово ближе.. Подло ломать акки глав и распускать племена, хотя это тоже не трагедия... А использовать ресурсы игры и смекалку, вполне допустимо.. В конце концов где если не сдесь?)

Значит ты тупой, если тебе непонятно... А насчёт флуда: тему прочитай умник !
 

DeletedUser16046

Гость
§ 4. Общение на форуме
4.1 Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу;

Так я тупой или умник? По-моему ты сам себе противоречишь друг ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх