Обсуждение удобство

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
Нельзя ли сделать так что бы просканитые деревни, а именно просканеные войска можно было видеть не через клик "вход" в деревню и смотреть отчеты, а что бы можно было их смотреть так же, как свои войска, когда на них(деревню) наводишь курсор? http://clip2net.com/s/1HOON. Это сэкономит время. Именно когда хочешь пускать оф или там двора, а сначала хочешь посмотреть сколько у врага войск в деревне. И тут просто навел - посмотрел. Чем на деревню жмякать а потом на отчет сам.. ех уснуть можно) Ну что бы эта функция была с включателем и выключателем ее работоспособности. А то найдутся игроки или даже моменты, когда она может мешать...

И еще одну идею хочу предложить, которая уже существует в соц.сетях. Это насчет того, когда листаешь деревни или там стройки, вообщем когда опускаешь страницу "вниз", то что бы потом не нужно было роликом юзать в верх, а просто пусть сбоку будет кнопка, которая спускаться вместе с вами будет и в любой момент вы ее можете нажать для резкого поднятия страницы вверх. Ну главное что бы кнопка, была на удобно месте.
 

DeletedUser37283

Гость
Идеи норм. Вторая идея удобная, первая функциональная...
Короче,я поддерживаю обе идеи.
 

DeletedUser

Гость
Премиум

может я просто не освоился толком
есть ситуации, когда мне удобней играть с обычным интерфейсом
Но если уж активировал премиум - играй с ним, и хоть ты тресни

имхо, стоит предусмотреть возможность переключаться между интерфейсами. Премиум так и остается активирован, время его использования капает как положено. Но нет такого нагромождения кнопок и прочих удобств
 

DeletedUser32515

Гость
Если бы в обзоре деревень рядом с топориком, обозначающим, что на деревню идут атаки, стояло бы еще и число атак, было бы чудесно.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
может я просто не освоился толком
есть ситуации, когда мне удобней играть с обычным интерфейсом
Но если уж активировал премиум - играй с ним, и хоть ты тресни

имхо, стоит предусмотреть возможность переключаться между интерфейсами. Премиум так и остается активирован, время его использования капает как положено. Но нет такого нагромождения кнопок и прочих удобств
А можно пример нагромождения? Я что-то ничего такого не замечаю.
 

DeletedUser

Гость
звук

приветствую всех...а нельзя ли сделать что б при приходе отчета или сообщения раздавался звуковой сигнал...с возможностью отключения...просто когда еще чем то занят звуковой сигнал будет привлекать внимание...спасибо...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41445

Гость
талант пропал, такие идеи для эгоистичного проекта. Ех..=)
 
Верх