Что звучит в ваших колонках ?

  • Автор темы DeletedUser23332
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
вижу Тидитку на горизонте
псих. всё играет наверное. ну точно псих.
 

DeletedUser44356

Гость
Как было в одном английском фильме, в разных там версиях перевода типо: Он такой псих, что его даже психи боятся.. (или: Он такой шотландец, что его даже шотландцы боятся)
 

DeletedUser

Гость
или он такой Тидит ... что его шотландцы боятся
 

DeletedUser

Гость
Тидит! Мы знаем что ты здесь. Признавайся, почему тебя боятся шотландцы??
 

DeletedUser

Гость
видать серьёзные у него тёрки с шотландцами.
Гапон, ставь музЫку пока не потёрли, желательно классику, Шуберта там Моцарта, Розенбаума
Тидит ты почему нот не знаешь?
Вернее, почему Гапон знает, что ты не знаешь нот?
Что вы от меня скрываете?
Причём здесь блин шотландцы? Чего вы меня путаете??
Гапон, ставь музыку!
 

DeletedUser44356

Гость
да щас уже ставлю-ставлю.. дай только на скрипке наиграю, да бараны сведу.. опять же эхочембер наложить надо, а потом еще как-то спеть. в общем, тороплюсь, поэтому чо получилось то вышло:
 

DeletedUser44356

Гость
я другого, Игорь, понять не могу. :hmm:

Смари: Гапон - это я. А провокатор - это все равно ТЫ. При чем еще со времен Антологии Расула.

Подробнее: взял вчера (у тебя это еще "седня"), кароче, в пятницу две бутылки водки. Мол, одну выпью вечером в пятницу. Ну потому что блюду каноны и этот пресветлый праздник. А вторую, я такой, наивный, думал выпить сегодня (для тебя завтра), то бишь в субботу вечером. Думаю такой, мол поработаю днем, там чот вскопаю, чот прикручу, коптильню налажу, а вечером стало быть налягну по-божески.
НО. Тут на внешке проявился ты.. и всё пошло к ежам.
Результаты: сожрал оба флакона за ночь. Буду всю субботу спать, а, следовательно, не работать. А с вечера придется бежать еще за смазкой души. Более детальные результаты: проепанная напрочь суббота, дополнительные расходы на водку=(
Виноват ты. Да-да. глаза в лицо не втягивай. Именно ты, рожа твоя невидимая и бестыжая.:p

за это я тебе еще и пухов 29 ого года поставлю:

мучайся там этой своей ностальгией...

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
гы.. норма клипушник. Голос Высоцкого на фоне Пендальфа.. это что-то.. щас за третьей побегу:wall:
 
Верх