Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
На самом деле может и не так всё активно будет..как кажется!Выматывают в таких войнах только присмотры...на своих акках легко играется!!!
 

DeletedUser30748

Гость
Кать,а не получится,что начав эту войну вы отдадите этот мир фермерам и пересидкам? вы - я имею ввиду как и старков так и ежиков,тех активных бойцов,что были с самого начала и заслужили эту победу...это же действительно изматывает..кушайте уж всех крикунов с окраин.а там че будет - то будет..не гоните вы лошадей...хотя вам виднее там изнутри =) просто очень жаль,если этот мир закроет,лет через пять :D какоенить новое оброзоание нубов.которые дождались ухода всех вояк. :D
 

DeletedUser32819

Гость
Кать,а не получится,что начав эту войну вы отдадите этот мир фермерам и пересидкам? вы - я имею ввиду как и старков так и ежиков,тех активных бойцов,что были с самого начала и заслужили эту победу...это же действительно изматывает..кушайте уж всех крикунов с окраин.а там че будет - то будет..не гоните вы лошадей...хотя вам виднее там изнутри =) просто очень жаль,если этот мир закроет,лет через пять :D какоенить новое оброзоание нубов.которые дождались ухода всех вояк. :D

Какой там???Они же старки:DКонфликт то из-за приёмов еды как раз и случился
 

DeletedUser30748

Гость
Какой там???Они же старки:DКонфликт то из-за приёмов еды как раз и случился

да ужжжж..O_O
я просто не знал из-за чего сыр-бор..я думал не поделили кто закрывать должен :D стали спорить кто из вас важнее и рассорились :D
 

DeletedUser

Гость
Весь сыр бор из за игроков племени Akatsuki получился,оно распадаетьса и от туда народ побежал,а мы их отпускать не хотим.
 

DeletedUser

Гость
Получается никто Рубикон переходить не будет?((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх