Обсуждение конкурса Мисс ВП 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
да,давайте все поучаствуем :D
Vladimir-Fomin-remont-Odessa.jpg
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
У меня, конечно, нету показателя тапочковости, но для массовки поучавствовать можно))) Так сказать, поддержать наших помпончиками))) :balalaika:
Только вот я не стихописатель и поэмы - это не мой конек))) :D
 

DeletedUser30748

Гость
Какое 'очаровательное' фото!

правда понравилось? заценили загар от декольте :D какие там поэмы.. :D

Добавлено через 4 минуты

Только вот я не стихописатель и поэмы - это не мой конек))) :D

Ну Вы же сударыня сами говорите.что только для поддержки непрочь поучаствовать,а поэмы для победы нужны..так,что красьте губки,пудрите носик,прикрепляйте бантики - мы с нетерпением ждем Ваше фото.. :-[
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ну Вы же сударыня сами говорите.что только для поддержки непрочь поучаствовать,а поэмы для победы нужны..так,что красьте губки,пудрите носик,прикрепляйте бантики - мы с нетерпением ждем Ваше фото.. :-[

Ну поэма то да, для стремящихся выиграть) Пожалуй белый стих - это на все, что я расщедрюсь)
Осталось только приехать домой и выполнить все условия, которые Вы написали))) Припудрить носик, прикрепить бантики))) Ладно) В ближайшие дни дебютирую на конкурсе))) Просьба помидорами не запасаться - нынче дорогие они ;)

Девочки, ну где же вы?!!! Админ уже в массовку лезет, а вас всё нет)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29596

Гость
Иди лучше поучаствуй ты, в конкурсе на видео) я знаю ты умеешь;)

В конкурсе на видео? Не слыхал о таком=)

Добавлено через 2 минуты
Ну поэма то да, для стремящихся выиграть) Пожалуй белый стих - это на все, что я расщедрюсь)
Осталось только приехать домой и выполнить все условия, которые Вы написали))) Припудрить носик, прикрепить бантики))) Ладно) В ближайшие дни дебютирую на конкурсе))) Просьба помидорами не запасаться - нынче дорогие они ;)

Девочки, ну где же вы?!!! Админ уже в массовку лезет, а вас всё нет)))

Весна на улице=) Все пошли в реал, для облегченного поиска парням:-[:D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser

Гость
У меня, конечно, нету показателя тапочковости, но для массовки поучавствовать можно))) Так сказать, поддержать наших помпончиками))) :balalaika:
Только вот я не стихописатель и поэмы - это не мой конек))) :D

ты всегда будешь выделяться из массовки!=);)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх