Обсуждение конкурса Мисс ВП 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
Всех с победами,особенно нашу девочку:roza:
vika.gif
 

DeletedUser29596

Гость
Поздравляю Golden Star и Angel@ с победой, вы лучше всех!)
 

Legendarnaja

Копейщик
Оценка реакций
2
Тоже хочу Поздравить тех кто заслуженно получил свою маленькую,но победу!!
Все кто участвовал молодчинки! Это не легко, морально не легко,скинуть частичку себя на всеобщее обозрение и обсуждение! так что все девушки которые принимали участие помимо того что красивые и умные ,так они ещё и сильные !!!


Было интересно участвовать, хоть и не собиралась,об этом писала выше , да и реально не подготовилась, в следующий раз если конечно ещё буду играть уж постараюсь..

ещё решила написать,потому что прочла один пост, к сожалению там нельзя цитировать уже
Уважаемый Ррадик написал
Главные, что в этом топике только правдивые голоса.

P.S.
Смотрю на конкуренток и диву даюсь: создают акки с одним сообщением, а потом с другого акка благодарят за комплимент как будто люди не понимают.

а что понимают люди?
это камень в огород при чём не обоснованный доказательствами., а только личными доводами,что не есть хорошо, лично мне например не приятно видеть намёки в свою сторону и думаю не только в свою, пояснять что-то и оправдывать посты данных людей не в моей компетенции, но и бросаться своими личными доводами думаю тоже не в вашей

очень многие игроки не регистрируются на форуме, я вообще сюда попала чисто из-за любопытства, потом пару раз попросили что нибудь написать в двух каких-то ветках и всё, больше мне лично тут делать нечего, я больше предпочитаю чаты , на счёт конкурса вообще случайно соплеменник сказал "зайди,там про тебя написали" ...я даже удивилась..
 

DeletedUser

Гость
Всех с победами,особенно нашу девочку:roza:
vika.gif
Спасибо Катюш! Тут и твоя заслуга, ведь это именно ты настояла, чтобы я участвовала=)

Присоединяюсь. А также поздравляю Boudikka!!! И спасибо всем остальным девушкам, которые приняли участие.

Большое спасибо за поздравление :-[
 

DeletedUser32819

Гость
Legendarnaja не бери в голову такие левые обвинения!Спасибо что нашла время принять участие:roza:
 

DeletedUser

Гость
а что так быстро прикрыли то ?
я не успел проголосовать =(
 

DeletedUser

Гость
Не я все понимаю,но так засудить еще надо уметь http://clip2net.com/s/1HM1G Почему то Вике забыли её голоса прибавить,а она всех обгоняла на 10 и всем понятно,что Вика победила.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Спасибо всем голосовавшим =)
Этот конкурс мне многое показал и во всем я сделала для себя выводы)
До последнего не верила в свою победу, ибо, как я сразу говорила, приняла участие для массовки и поддержки других конкурсанток.

Все по той же вышеуказанной причине хочу обьявить от себя новую номинацию в этом конкурсе "Мисс Позитивность" и передать ей весь выигранный мною приз.
По моему мнению это прекрасная участница Enova. :roza:
Мариночка, я не знаю Вас лично и даже не слышала нигде, но Ваш позитив глубоко затронул не только мое восприятие окружающего, но и также моих друзей) По-этому я считаю Вас достойной получить этот приз. :yes:
Виват, Позитивность!)))) Примите корону)))
:thumbs:
 

DeletedUser36368

Гость
Не я все понимаю,но так засудить еще надо уметь http://clip2net.com/s/1HM1G Почему то Вике забыли её голоса прибавить,а она всех обгоняла на 10 и всем понятно,что Вика победила.

Футболом увлекаетесь надеюсь? - объясню на его примере, при равенстве очков у двух команд в одной группе, побеждает та из них, у которой больше забитых голов, в нашем случае голосов, которые сами по себе на очки не влияют.

За эти самые голоса она получила отдельный приз зрительских симпатий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх