Состав

  • Автор темы DeletedUser35585
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Пройдет 2-3 месяца и все станет как везде,сероеды и трупоеды завоюют верхние строчки

правильно... зачем напрягаться... главное побольше серости с трупами накушать, а потом кричать что герой ;)))


я вот сколько играю никогда в топы не рвалась и рваться не буду... топ по домикам должен соответствовать боевому топу... тогда только можно говорить о силе игрока...
 

DeletedUser

Гость
Ну конечно. Смысл игры захватить "секреты могу-чества" а не сидеть и кусать, пока ещё через 3 месяца двора хотя бы одного выстроишь.
Нравятся мне нынешние нубы, настолько дурные, такой клоунады я давно не видел.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
правильно... зачем напрягаться... главное побольше серости с трупами накушать, а потом кричать что герой ;)))


я вот сколько играю никогда в топы не рвалась и рваться не буду... топ по домикам должен соответствовать боевому топу... тогда только можно говорить о силе игрока...

Если так учесть то я стабой согласен.потому что сколько видел топов везде атак рейт почти что нету 100к.а деревен много.так думается они захватывают своих мультов или им пробивают деревни) перечислить можно много кого....ру 18 откройте и смотрите . а в ру 16 был хаммер такой ;) то ли писали у них союз а он кушал союзника . не понятно что за игра там была ....
 

DeletedUser28542

Гость
А если топ - дефер? Как ему соответствующий боевой рейт набить, ведь его войсками защищаются соплеменники? Так что не несите чушь.
 

DeletedUser28542

Гость
Не нужно путать дефера и фермера-сероеда.
 

DeletedUser30748

Гость
да де такие топы дефферы-то без боев? обычно фермер сероед,да трупоед,типа я деффер.активный пожиратель трупов и варок...и никого он не деффит ..сам себя только если :D Че хотите сказать ему все племя хатки пробивает,что бы он стал топом? да где это виданно??? пожирание трупов - вот залог топства такого "дерьмодеффера"
НЕТ чистых дефферов,не молите вы ерунды..все универсалы..эт на старте там еще пока 2-3 хатки может кто и делится на дуэты оффер-деффер...ну а дальше у всех есть и офф и дефф.. хороший деффер всегда гдет в середине рейтинга племени и нет в топах дефферов..это люди золотые,дело их зачастую неблагодарное,но хорошего деффера всегда ценят..Деффера,а не сероеда,трупоеда,который только пожирает все и вся для своего топства..Вывод - у любого топа должен быть боевой рейтинг,иначе это трупоед и сероед Это не плохо,это не хорошо,это просто так называется. =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28542

Гость
если вы видели только универсалов, это не значит, что нет чистых деферов или офферов
 

DeletedUser12593

Гость
хочешь увидеть чистого топ деффера и не фермера? пиши в личку, познакомлю. однозначно не сероед!))
 
Верх