Ежики против Беды,Акацук и остальных

  • Автор темы Warrior 666
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
О,Ежики вернулись,есть с кем поговорить)Хоть какая-то радость на фоне бана меня за создание этой темы:D
Как поживаете милые вы наши враги?)Чего не атакуете,вам вроде немного до нас осталось,часов 20?)
 

DeletedUser

Гость
О_о а ты учитель по английскому языку что мне тут оценки расставляешь? нет? давай факти тогда :p транскрипцию например 8-) а не тыкаешь мне что лучше знаешь английский :D

))) сам ищи, если ты безграмотный нафиг мне это доказывать и так все видно)))

Оля а чем тама обсуждать, какие боевые действия, актив врагов спрятался за своим неактивом, как только их сожерем, таки и будет о чем поговорить с ними, хотя... а так и приходится шо обсуждать таки названия нелепые...
 

DeletedUser

Гость
ТАк выбивайте вражеский актив,а неактив потом доедите!)
 

DeletedUser19123

Гость
))) сам ищи, если ты безграмотный нафиг мне это доказывать и так все видно)))

Оля а чем тама обсуждать, какие боевые действия, актив врагов спрятался за своим неактивом, как только их сожерем, таки и будет о чем поговорить с ними, хотя... а так и приходится шо обсуждать таки названия нелепые...

ну как какие, Стас :D
Вон, Беда всё из штанов выпрыгивает, лишь бы понять, когда ей от нас проблем ждать :D

не беспокойтесь, ребятки...)))) Вы в очереди....;)

а ещё лучше - присоединяйтесь к форумному троллю =ДАНЯ= и соберите против нас коалицию :D
Вдруг мы испугаемся? O_O
 

DeletedUser

Гость
ну как какие, Стас :D
Вон, Беда всё из штанов выпрыгивает, лишь бы понять, когда ей от нас проблем ждать :D

не беспокойтесь, ребятки...)))) Вы в очереди....;)

а ещё лучше - присоединяйтесь к форумному троллю =ДАНЯ= и соберите против нас коалицию :D
Вдруг мы испугаемся? O_O

)) когда заселялся на 64 конт ел все подряд, что устраивало по расположению, потом посмотрел стату ни одного дурика оказывается не раскулачил(( все попрятались куда-то)) вдруг дурики резко суч-сь, двинул к ним на 74, попутно съедая игроков из других племен, снова куда-то разбегаются в основном в реал)) счас иду на 73 конт, надеюсь хоть тама весело будет)) а так после катка, где есть кого вспомнить, все племена воспринимаются серой массой нубов и фермеров, которые таковыми и являются, ждущими своей виртуальной смерти в этой игре от свирепых ежиков)) так, что Оля все темы посвященные войне с этими бесполезными племенами будут пустыми и будет обсуждаться все что угодно кроме самой войны)))
 

DeletedUser20071

Гость
Ну вот пришёл Стас и всю срачку обрубил на корню((((
 

DeletedUser

Гость
Санглант такой злой,так и вижу как он меня поедает,боюсь и умоляю не идти к нам:DА то вдруг у меня тоже дела в реале появятся и вообще не до игры станет;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх