набор в племя Gff

  • Автор темы DeletedUser7206
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Атака на деревню Silent Hill: The Room. хх:03:48
Атака на деревню Silent Hill: The Room. хх:03:48
Атака на деревню Silent Hill: The Room. хх:03:49
Атака на деревню Silent Hill: The Room. хх:03:49

Почему же не дойдем?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
соул, жжет :)
молодец, блин. скоро дворы пойдут к нему. понимаешь, ал тебя даже захватывать отказываетсо - говорит, брать нечего просто
 

DeletedUser

Гость
соул, жжет :)
молодец, блин. скоро дворы пойдут к нему. понимаешь, ал тебя даже захватывать отказываетсо - говорит, брать нечего просто

СИЛЬНО ПОНИМАЮ!!!

2134 Копейщиков
1488 Мечников
1345 Топорщиков
Паладин
 

DeletedUser

Гость
люди - я стал сеньером!!! всем пока!!! я больше не буду флудить вообще!!! этот флуд был для статуса!!! простите все!!! и спасибо за помощ в набивании опыта на форуме!!! ура!!! я сеньером стал за 1 день!!!
 

DeletedUser

Гость
люди - я стал сеньером!!! всем пока!!! я больше не буду флудить вообще!!! этот флуд был для статуса!!! простите все!!! и спасибо за помощ в набивании опыта на форуме!!! ура!!! я сеньером стал за 1 день!!!

Сходи купи себе мозги:sword:
 

DeletedUser

Гость
люди - я стал сеньером!!! всем пока!!! я больше не буду флудить вообще!!! этот флуд был для статуса!!! простите все!!! и спасибо за помощ в набивании опыта на форуме!!! ура!!! я сеньером стал за 1 день!!!

нужно теперь об этом еще в каждой теме нафлудить? так смотри, еще не везде отписалсо. давай везде, чтоб точно все увидели, а еще масс рассылку сделай
 

DeletedUser

Гость
нужно теперь об этом еще в каждой теме нафлудить? так смотри, еще не везде отписалсо. давай везде, чтоб точно все увидели, а еще масс рассылку сделай

зато теперь забанен он :)

----------

tipello.net - i am not referring you, i just DO recommend it.
 

DeletedUser1446

Гость
хи-хи .... терь ему есть о чем подумать и мольвебно попросить прощения у администрации :))))
 
Верх