Событие Новогоднее и рождественское перемирие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29865

Гость
прем на рождество уже передумали давать?))
 

DeletedUser36684

Гость
Перемирие*:
  • Новый год
    31 дек (09:00) - 2 янв (09:00)
  • Рождество
    06 янв (09:00) - 08 янв (09:00)

*атаки, которые прибудут в это время не нанесут игрокам урона. Вы всё ещё сможете отправлять атаки и подкрепления, вы не сможете фармить деревни варваров.



Обсуждение и вопрсоы в этой теме

не правда. атака на меня прошла с потерями в 10.10ч. 06.01.2011
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Полярис. Вы всё проспали и ничего не поняли. Это породило в Вашем мозгу сложную цепочку запоздалых мыслей, которые привели Вас к заведомо ложным выводам. Следует вникнуть в историю с самого начала, и Ваше невежество рассеется, как утренний туман над заливными лугами. Счастливого Рождества!

Всё я понял, только одно выделенное слово пропустил. Что это приход атаки, а не отправка. Извиняюсь)))
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Bear, когда все уляжется - подтвердите точное время падения перемирия. Пожалуйста :)

Далее всё будет идти по графику.

Премиум на рождество включаю через 3 минуты
 

DeletedUser26616

Гость
Уважаемый Bear,сарай что отобрали у меня во время перемирия мне вернут?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Пишите в службу поддержки, опубликуйте отчёты и напишите на них ссылки в запросе
 

DeletedUser27058

Гость
все хотят жить мирно))) и варвары в том числе)))

Да варварам все параллельно))) Их фармят, а они растут))

Но запрет фарма варваров это минус.. Ибо сказано-" по делам его будет и воздаяние ему!" То бишь, кто празднует и ленится, а кто-то мог бы и ресов набить.. Каждому свое..8-)
 

DeletedUser

Гость
не отдавайте бруде деревню он плохой, и потом по химику который деревню утащил, тоже атаки прошгли а там дефа небыло. был расчет на перемирие, так что все правильно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх