Онтотеотелеофонофаллологоцентризм

  • Автор темы DeletedUser12005
  • Дата начала

DeletedUser12005

Гость
Один мой товарищ по игре спросил меня, буду ли я писать что-нибудь на форуме.
А я ему чистосердечно ответил, что не буду.
Но сегодня подумал, а почему бы не написать что-нибудь?
Ведь с меня не убудет.
Тем более, что APM у меня еще со времен Старкрафта зашкаливает за 300 полезных действий в минуту. Как у раннего Боксера.
Впрочем, вы же не знаете, кто такой Боксер.
Я этого не могу простить. Вы можете не знать, кто такой Иоган Себастьян Бах, но кто такой Боксер, вы должны знать.
Ну так вот, APM у меня велик, русские слова я знаю в избытке, поэтому я решил, почему бы не оставить на данном форуме пару замечательных мыслей, коих полно роится у меня в голове.
Но - какая мерзость! - они вдруг все испарились прямо сейчас, когда я решил отдохнуть от мирских забот, и что-то тут такое зафлудить.
Философия. Знаете ли вы, что такое философия ВП?
Это учение о предельных основания ВП.
Как и в любом деле, тут возможны различные философские дискурсы.
Например, натуралистический дискурс говорит нам о том, что выживает сильнейший. Никакой гуманности, никакой пощады к жалким, ничтожным фермерам.
Впрочем, возможен и другой дискурс: феноменологический.
Эта парадигма (парадигма, как сказал один умный человек, что и дискурс. Впрочем, он ошибался, но вы можете принять его ошибку на веру), так вот, основной пафос феноменологической парадигмы дает такое определение ВП:
ВП - это некоторые неопределенные сущности, как и любая другая часть социальной реальности, и лишь реифицировав (т.е. овеществив), мы можем получить конкретные конструкции реальности.
Кто-то считает, что ВП - это игра для одиночек, кто-то считает, что ВП - это игра по управлению племенем.
Но в каждой отдельной ситуации важнейшей единицей социальной реальности ВП является личность.
Личность в ВП, если давать рабочее определение в рамках нашей теории, это игрок, который готов оперировать большим количеством деревень и ориентирует себя на продолжительную игру.
Много ли таких? Да нет. Совсем наборот: таких мало.
Короче о чем я говорю?
Чем учит нас феноменологических дискурс?
А тому, что как вы определите свою социальную реальность, такой она И БУДЕТ.
Поэтому если вы будете вяло раз в день заходить в ВП, не разукрасите свой форум, не придумаете себе врагов, не обрящите новых друзей, не создадите себе контекст хотя бы первого порядка, то никакого ВП не будет!
Не будет социальной реальности, будет лишь движок и мертвое пространство.
Поэтому я вас призываю начать думать, действовать, а не просто посылать с помощью скриптов своих коников на фарм. Это жалко!
Написано за 3 минуты 23 секунды.))))))))))))
P.S. Уже 25 секунд....
 

DeletedUser

Гость
Усимов, сколько будет корень 64-й степени из 2^1991 без калькулятора?
 

DeletedUser

Гость
День назад закончил просмотр новой версии
 

DeletedUser12005

Гость
Усимов, сколько будет корень 64-й степени из 2^1991 без калькулятора?

Давай подумаем. Во-первых, если записать это одним (составным) символом, то это выражение будет равно 2^(1991/64), во-вторых, легко оценить его примерное значение (а иного нам вообще не дано, поскольку иррациональные числа имеют бесконечную периодическую дробь в десятичной записи). Поэтому, вычислив сначала 1991/64=31+7/64 примерно равно 31+1/9? отсюда 2^31*2^(1/9).
Короче, ненавижу математику.
 

DeletedUser

Гость
Переезжаем во флуд.

P.S. После последнего сообщения Слуги я одна почувствовала себя эмм... неумной? :)
 

DeletedUser

Гость
Это было так давно, что мне даже и не стыдно.
Ответ хоть правильный?)
 
Верх