Ищу акк

DeletedUser

Гость
Добавлено через 1 минуту
смысл брать новый акк на котором тебе также вломят? . може для начала стоит навыки подраскачать. а то отрастить пяток дер а потом нарваться на актива и опять слиться уже как то попахивает мазохизмом. с обороной у тебя всегда косяки были )

Ну 12 мир для меня обучалкой был ,всё таки первый мир играю с нуля , для новичка довольно успешно ... в этом мире как бы ты не играл , если конт красный и поддержки нет , ты труп )

Вынесут так вынесут я не парюсь , если есть общие враги почему бы не помочь раз время появилось )

Ну да я люблю атаковать , оборонятся без премиума и вычеслять где реал атака где спам из большого кол-ва атак не особо люблю , да и как назло сессии пошли , закрывать надо было.

Насчёт мазахизма , когда 2 топ племени выносят 2 игроков , при этом 1 т.е я не был в игре ... ну про какой мазахизм идёт речь , тупо колхозом задавили
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ребят, может и для меня акк свободный найдется? пол года не играл. вот хочу снова. но мир уже давно открыт и с нуля плохо раскачаться. если кто удаляется или играть не может то отдайте акк мне. играть умею и даже неплохо.
 

DeletedUser28217

Гость
Он одно забыл сообщить, акк под атаками Ералаша)))
 

DeletedUser

Гость
О, соседка!я на другом акке))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх