20 лучших племён

  • Автор темы DeletedUser32819
  • Дата начала

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
В игре сложно посмотреть?Славяне бывшие..колхоз из 4х племён где-то был...ели неактив и названия меняли...больше ни чего интересного
Славяне давно плохо к шервуду относились, но война между ними была только холодной, т.е. поддерживали против друг друга мелкие племена. В конце концов когда нелюбовь к шервуду достигла пика, максимус вышел из славян создал тьму и начал военные действия против шервуда, было из 3 игрока вроде. Через пару недель всё затухло. Потом снова пошла подпитка из славян, так что в славиях даже запретили переход в тьму. Потом тьма получила пон со старками. Затем старки заключили союз с шервудом и объявили войну славянам. Ну и шервуд возможно тоже начал атаки на славян. Те в итоге стали массово переходить в тьму, которую в итоге назвали хорьками. Сейчас хорьки вроде воюют с шервудом. С ежами и альянсом тоже возможно, так как славяне с ними воевали. По крайней мере у меня такая картина получилась.
 

DeletedUser32819

Гость
Славяне давно плохо к шервуду относились, но война между ними была только холодной, т.е. поддерживали против друг друга мелкие племена. В конце концов когда нелюбовь к шервуду достигла пика, максимус вышел из славян создал тьму и начал военные действия против шервуда, было из 3 игрока вроде. Через пару недель всё затухло. Потом снова пошла подпитка из славян, так что в славиях даже запретили переход в тьму. Потом тьма получила пон со старками. Затем старки заключили союз с шервудом и объявили войну славянам. Ну и шервуд возможно тоже начал атаки на славян. Те в итоге стали массово переходить в тьму, которую в итоге назвали хорьками. Сейчас хорьки вроде воюют с шервудом. С ежами и альянсом тоже возможно, так как славяне с ними воевали. По крайней мере у меня такая картина получилась.

Как у вас всё красиво получилось:DА было всё вот как...Славяне принимали всех подряд и толком ни с кем не воевали...ну и конечно вари на 3к внутри нашего племени их очень интересовали..по этой причине нами была объявлена война за вторжение так сказать...далее последовала непередаваемая игра слов с их стороны в наш адрес.Ну нашим игрокам ни чего не осталось как делать с ними какую-то линию фронта и только мы на них стали выходить...они стали бежать прятаться под союз...а проблемы с шервудом они придумали уже по ходу событий...Просто кто-то (не будем показывать пальцем) вместо войны с нами начал разбирать не актив шервуда тыловой в то время как те воевали с СК:D
 

DeletedUser

Гость
А войну тьме я обьявил,так как не знал чем ночью занятьса)))
 

DeletedUser

Гость
Спаисбо,просветили хоть,а то постоянно какая-то текучка племен районе топ-10,а искат ьпервоисточников-долго)
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
А Аппле, я так понял воюют со старками, вяло перепихиваются с ёжиками. Харки их неактив аттачат, а с шервудом пока непонятно будут они аппле атаковать или нет.
 

DeletedUser28213

Гость
А Аппле, я так понял воюют со старками, вяло перепихиваются с ёжиками. Харки их неактив аттачат, а с шервудом пока непонятно будут они аппле атаковать или нет.
Шервуд сейчас как ласковый теленок, который двух маток *ой**ой**ой**ой**ой*.:) И с ежиками мир, и со СтАрКрАф, да и с яблоками были союзниками. :) А у яблок слишком много мелких акков осталось. Дэфф там выбивать мало радости. Хотя активов два с половиной человека.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Всё же Шервуд оказался не по зубам СК)))По этой причине СК и решили пойти в обход через Славян..те посчитали это поводом уйти от войны с нами.Так и возник 1й конфликт между СК и Ёжиками.
Будем считать что шервуды пока на заслуженном отдыхе от больших воин =)
 

DeletedUser30748

Гость
ну сделайте карту кто-нибудь,пожалуйста,кто с кем воюет.. покажите массам трудящихся :angry:
 
Верх