Раунд для тех, кто не любит строить

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
такие раунды были уже) если честно - не очень

Не собиралась выдумывать ничего неординарного. За 20 минут нашла то, что мне в принципе подходит для определения лучшего игрока по моему сугубо личному мнению и то, что отвечает моим желаниям на спидах - не строить, не фармить, иметь либо активов либо трупов, видеть игру, а не соревнование типа - "у меня скрипт лучше фармит","мой интернет быстрее твоего", "вот у него есть примак, а у меня нет".
Второй приз за умение не просто быстро выводить и на возврате ловить, а за то, что не только оффить умеем, но и дефф под офф подставить когда и куда надо умеем надо.

Исходила из ошибок последних моих оппоннентов и собственных проблем с инетом и окривевшими руками.
 

DeletedUser

Гость
Честно говоря, не припомню. Хотя я полгода отсутствовала, вполне возможно, что-то похожее и было.

А мне кажется будет норм раунд, вполне энергичненький.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Легенда с Конгом тут пол лета орудовали, кажется тогда такие раунды и были). Но они не понимают, что лето закончилось, и хоть прошлые "до их эры" топы ушли, но появились другие не менее хорошие.
 

DeletedUser26451

Гость
Легенда с Конгом тут пол лета орудовали, кажется тогда такие раунды и были). Но они не понимают, что лето закончилось, и хоть прошлые "до их эры" топы ушли, но появились другие не менее хорошие.

Ну я просто помогал ему, орудовал только легенда ;)


Честно говоря, не припомню. Хотя я полгода отсутствовала, вполне возможно, что-то похожее и было.

А мне кажется будет норм раунд, вполне энергичненький.


были такие раунды, вот, например

Добавлено через 1 минуту
И, Симба, ты хочешь сказать что появился кто-то, кто может в одиночку противостоять прошлым игрокам?Я не говорю о себе.К примеру Славе(Rememr The Name) ?
 

DeletedUser

Гость
Сам себе сделал, сам себе выиграл, сам себе прем забрал )
Ох, Легенда-Легенда
pandaredlol.gif
 

DeletedUser

Гость
Ну что, ставлю на вечер раунд с этими настройками, попробуем побаловаться.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Nilz и KYBAJIgA-92
Я правильно понимаю? Поздравляю ! )
 
Верх