Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser35325

Гость
Ставлю на REIGN!
Об ЖКХ:
Игроки этого племени крысятническим способом развалили племя Минеры(ТОП19-20) изнутри.
 

DeletedUser32819

Гость
хорошее племя не развалишь:rolleyes:
сами развалились наверно и конечно противники виноваты
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
знаем мы про минеров...и как их развалили и как они жалуются сейчас что с ними поступили подло...теперь ищут приют =))
 

DeletedUser35325

Гость
"Это диверсия, втерся в доверие , в скайпе неделю, активные действия по делению на отряды и планировке атак, а потом ночью присмотр отдал мульту, тот взял ещё кого то, короче путали следы...наделил его привелегиями и пообъявляли всем войну и распустили племя, я в суппорт написала, мне всё по полочкам разложили! ЖКХ ведет такую игру, к сожалению..."

Добавлено через 5 минут
знаем мы про минеров...и как их развалили и как они жалуются сейчас что с ними поступили подло...теперь ищут приют =))

Ну тогда,как на самом деле было?
 

DeletedUser

Гость
саперы заминировали все и срочно разбежались, пока не бабахнуло
 

DeletedUser36368

Гость
"Это диверсия, втерся в доверие , в скайпе неделю, активные действия по делению на отряды и планировке атак, а потом ночью присмотр отдал мульту, тот взял ещё кого то, короче путали следы...наделил его привелегиями и пообъявляли всем войну и распустили племя, я в суппорт написала, мне всё по полочкам разложили! ЖКХ ведет такую игру, к сожалению..."

пересобрали-бы племя по новой, в чем проблема? - а то что какая-то часть игроков вас из-за этих событий покинула, тут коварным врагам только спасибо надо сказать, они вам племя от крыс почистили
 

DeletedUser33701

Гость
Ставлю на REIGN. Компания собралась из самых опытных игроков всех племен различных миров.
 

DeletedUser34493

Гость
Тоже ставлю на REIGN.
А ЖКХ уже давно разваливается само)))
 
Верх