Рождественский раунд на TW Masters

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Уважаемые игроки,
Приглашаем вас принять участие в международном Рождественском раунде, который будет проходить в рамках нашего проекта TW Masters. Вы не только получите удовольствие, неоценимый опыт играя против игроков из других стран, но и возможность побороться за призы.

Подробнее
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Нашим надо принять участие определенно.

Вопрос пп перекинутся в русский мир?
Скорость 25 это много или мало?
 

DeletedUser4481

Гость
странный мир, скорость 25 нитуда нисюда хз кто выдержит 26 дней в таком режиме в игре, кроме того у всех свои дела в реале найдутся в празднечные и предпразнечные дни, тут ведь даже на 3-4 часа на отвелчся с такой скоростью, ну посотрим кто в мире самый безнедёжный живущий без реала задрот =).
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Там же есть режим сна)).
Хотя я как ни раскладывала время сна и походы по магазинам. Если там нельзя делить по 4-5 часов сон, то навряд ли получится что-нить.
И еще вопрос - будет ли в том мире перемирие на Рождество. И у кого не хватило фантазии закончить раунд раньше , чем в 23.59 31 декабря? У многих россиян, это будет уже после встречи Нового года. То есть , если не врубишь вовремя сон, то фиг выиграешь.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33858

Гость
Если честно, думаю фигню придумали!!!Кто будет в новый год играть, хотя мож найдутся такие вдроты...Скорост 25х ппц..
 

DeletedUser31093

Гость
народ, надо по 3-4 человека на аккаунт и всё нормально будетт, думаю сможем поиграть.. если есть желающие, отписыаемся этой теме=) может что-нибудь сообразим;)
 

DeletedUser26451

Гость
андрей в скайп заходи договоримся) ещё кого нибудь возьмем
 

DeletedUser36134

Гость
Если честно, думаю фигню придумали!!!Кто будет в новый год играть, хотя мож найдутся такие вдроты...Скорост 25х ппц..

согласен полностью.
В новый год, люди отдыхают, веселяться, ну кто то работаею ( типо меня )
И такое...
не.... не катит.
 

DeletedUser

Гость
Хорошие настройки, играть ток все еще некогда
 
Верх