DeletedUser34646

Гость
Текст - фигня. заголовок - вот что поразило меня в самую селезенку! Завтра начинаем... (этого уже достаточно, если завтра кто-то начинает - значит придется как минимум не спать пару суток)... БАНИТЬ >_< (всё, мне пц, у меня есть акки в других мирах, два ника на форуме и вообще опера). Помилосерднее, родные, помилосерднее :d
 

DeletedUser

Гость
Вот и начались серые и унылые будни ... )

Здравствуйте!!!

Если у меня и Моих братьев один компьютер на троих и мы все выходим через него в игру. Мы все трое окажемся в бане?

Уважаемая Команда Войны племён!
Нас играет 3 родных брата. Живем все вместе и имеем 2 компа на троих. Подключены через 1 роутер. Какие меры мы должны предпринять чтобы иметь возможность полноценно играть и развиваться, взаимодействовать друг с другом, а не оказаться в списке приговорённых в баню как мульты?

Здравствуйте, как можно играть в игру с другом, что бы мы находились как можно ближе друг к другу?

Можно у вас 100 лк задонатить?))

Добрый день! У нас возникла проблема- Дело в том, что я с игроками ААА, БББ, ВВВ, ГГГ, ДДД, играем на работе, а подключение к интернету одно... Как можно решить этот момент?
 

DeletedUser

Гость
Шедевры админтула)


Запрещено употреблять нецензурные слова и выражения, как в обычном, так и в завуалированном виде;

если я привык ругаться матом и это входит в мою лексику, то забанить меня могут только если кто то пожалуется на меня?
то есть я друзьями я могу общаться с матом?

Что бы вы ответили?)
 

DeletedUser

Гость
Игрок:

здравствуйте
при отправление сегодня войск на фарм мне высвечивается вот такая хренотень
За прошедшие 24 часа ААА совершил действие против этой же цели. Нападения, поддержка и пересылка ресурсов между игроками, использующими общий выход в Интернет, запрещены во время использования общего соединения и в течение 24 часов после: Совместные атаки, подкрепления или поставки ресурсов, как и все остальные действия с этим аккаунтом запрещены.

что это за хрень у нас с ним нету использования общего соединения я вообще этого игрока не знаю.
заранее спасибо


Админ:
Здравствуйте ХХХ,

Эта хрень происходит потому что Ваша хрень, с которой Вы играете - хреновое мобильное устройство.
К сожалению, мобильные хреновые операторы предоставляют узкий хреновый диапазон хреновых ай-пи номеров, в связи с чем Вы могли хреново пересечься с другими хреновыми пользователями хренового мобильного интернета.

С наилучшими пожеланиями,

Мир не наш, но запрос просто восхитительный)
 

DeletedUser28591

Гость
не знаю как сам запрос, но ответ админа реально восхитительный :D
 
Верх