DeletedUser

Гость
МОГУ ЛИ Я ТАК СКАЗАТЬ ВЗЯТЬ В ДОЛГ РЕСУРСОВ У АДМИНОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ !?

Почему бы и нет
dunno.gif
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
та какой угодно процент главное срок выплати где то полгода))
 

DeletedUser

Гость
та какой угодно процент главное срок выплати где то полгода))
Угу. А через полгода к тебе приходят злые админы с паяльником и: "Братела, тут один чухан нам ресов задолжал. Его вынесли вперед ногами, ну ты поэл, да. А ты в его дере сидишь, так что начинай башлять. С процентами, с накрутками. Посоны напрягались, тебя искали, ну ты поэл, да."
Последнюю алебарду заложишь и еще должен останешься.
Ну ты поэл, да.
 

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/1uJT4

Поясняю,первое сообщение до Нового года,второе после и ответ ему)))

p.s Так как письмо не мне адресовано,ники я закрасил.
 

DeletedUser

Гость
-FUSAORAFITZ** сегодня в 09:59 ч.
Уважаемый администратор, являются бразильские игроки на сервере скоростью и игроки очень авторитетных, мы можем выслать ссылки на различные выгоды скоростей в Бразилии, большинство не видят скоростях более интересно играть в Бразилии, так что мы пришли сюда в поисках больше проблем, на русском сервере, а performace из exelentes игроков premiuns нужны очки, мы могли бы заменить части сервера здесь, в Бразилии Россия-сервер, если вы можете помочь нам благодарны!



Что это за мольба :D
 

DeletedUser33536

Гость
-FUSAORAFITZ** сегодня в 09:59 ч.
Уважаемый администратор, являются бразильские игроки на сервере скоростью и игроки очень авторитетных, мы можем выслать ссылки на различные выгоды скоростей в Бразилии, большинство не видят скоростях более интересно играть в Бразилии, так что мы пришли сюда в поисках больше проблем, на русском сервере, а performace из exelentes игроков premiuns нужны очки, мы могли бы заменить части сервера здесь, в Бразилии Россия-сервер, если вы можете помочь нам благодарны!



Что это за мольба :D

я не че не понял . но как догадываюсь они хотят играть у нас . или же чтоб наши возглавили бразильский филиал игры ))
 
Верх