Палач + А-13 vs. Западная Империя

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

Ну и конечно же, дамы и господа, делаем ставки!

  • Палач + А-13

    Голосов: 31 62,0%
  • Западная Империя

    Голосов: 19 38,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser

Гость
и где допивались участники баталий?? то говорили что А-13 молчит а теперь все замолчали
 

DeletedUser

Гость
за пафосом все забыли одно,любая война в своем начале ведется с неактивами,так что эти рейты на данный момент не столь критичны для обеих сторон
а вообще темка подгулявшая,ничего интересного тут не нашел:tired:
 

DeletedUser

Гость
чёт ты ху...какую то прогнал))) неактивов разбирает собственное племя.
а в начале война ведётся с игроками,и в течении войны становится понятно,кто пришёл воевать а кто домики строить...и уж оттуда уже вытекают неактивы)))
ну конечно может у вас и по другому:D
 

DeletedUser

Гость
чёт ты ху...какую то прогнал))) неактивов разбирает собственное племя.
а в начале война ведётся с игроками,и в течении войны становится понятно,кто пришёл воевать а кто домики строить...и уж оттуда уже вытекают неактивы)))
ну конечно может у вас и по другому:D

слушай умник,гониш тыO_O
хочеш сказать что воюя через пару контов сможеш дерку увести у активного игрока?:p
ну-ну,удачи вояка:D
 

DeletedUser32819

Гость
хочеш сказать что воюя через пару контов сможеш дерку увести у активного игрока?
А почему нет?Оффнуть и из далека можно...а под дворы палачи что-то там у аида вроде как разобрали =)У А-13 фронт с вестами есть....так-что как ни крути тема в 10 ру самая актуальная
 

DeletedUser

Гость
вода камень точит...по чуть чуть по маленьку)))вот когда уже будет на фронте 30-40 дер,тогда будет противнику счастье)));)
 

DeletedUser

Гость
поясню
ну ты может и возьмеш,а вот я конкретно спросил чела Catfly(хочеш сказать что воюя через пару контов сможеш дерку увести у активного игрока?)
Он же неактивов племенем разбирает и забыл наверно что неактивчика и враг может помоч разобрать и в довольно неудобных местах порой

ну а тема актуальна для враждующих сторон,я же как сторонний посетитель ничего актуального сдесь не нашел
Война согласен,прикольная:attack:
 

DeletedUser

Гость
поясню

ну ты может и возьмеш,а вот я конкретно спросил чела Catfly(хочеш сказать что воюя через пару контов сможеш дерку увести у активного игрока?)
Он же неактивов племенем разбирает и забыл наверно что неактивчика и враг может помоч разобрать и в довольно неудобных местах порой

ну а тема актуальна для враждующих сторон,я же как сторонний посетитель ничего актуального сдесь не нашел
Война согласен,прикольная:attack:

не имея в зоне атак дер с которых пускать дворы,не смогу)))так же как и не сможет любой другой...
:'(
 
Верх