Imperium Romanum (ROME)

DeletedUser

Гость
Приветствум всех!
Племя Imperium Romanum или ROME набирает опытных, активных, инициативных, вонственных игроков для совместного раздела мира!
Спешите присоединиться к нам и стать великими полководцами, покоряющими целые континенты!
Для приема писать мне.
 

DeletedUser

Гость
Меня первого записывай согласный на все !!!!
 

DeletedUser

Гость
Это та ROME что была в 7-ом мире в альянсе с Жест(ь.. которую от академий до основы съела Жест(ь за предательство? =)
 

DeletedUser

Гость
Очередной клон ауресил ты чего из своего арма (или ярма?) сбежал якудзе привет!
 

DeletedUser

Гость
Это та ROME что была в 7-ом мире в альянсе с Жест(ь.. которую от академий до основы съела Жест(ь за предательство? =)
Нет, племя создано полностью с ноля.
Находимся мы на 46 и немного на 56 контах.

Добавлено через 3 минуты
Меня первого записывай согласный на все !!!!
Ну коль на все согласен, то переименовуй свой огонь в 15 мире в арм, преглашаешь меня и даешь привы главы))
 

DeletedUser

Гость
Хм если я не ошибаюсь ты глава племени в 15 которое фактически разобрали!!!?! насчет же 16 то мона создать мега супер племя во главе со мной естественно!!!:D
 

DeletedUser

Гость
Хм если я не ошибаюсь ты глава племени в 15 которое фактически разобрали!!!?! насчет же 16 то мона создать мега супер племя во главе со мной естественно!!!:D
В Армаде в 15 мире я не глава, а всего лишь агитатор, это в 14 мире я был зам главы.
А ник мой в профиле красуется так как я и занимался набором.
Косяков мы натворили достаточно в 15 мире, Армада в 15 мире на грани разбора, это верно.
Но я извлек полезный опыт из ошибок, так что тут будет лучше))
 
Верх