BRAVE и Колхозы vs Гиены

DeletedUser

Гость
Ребята, мб хватит пиарить себя? Время рассудит кто колхоз...

P.S Много уважаемые, Ваш пустой треп надоел. Вашего шпиона можете засунуть куда поглубже... Если у Вас дорогие уже начал сокращаться сфинктер, не нужно же это демонстрировать на общем форуме

Уважаемый, читай ответ Своего Главы Труса, который засал воевать еще с кем либо! И сфинктер сокращающийся ищи на своем теле, а то я гляжу еще один спец по гениталиям вылез.
Мне покайфу воевать с целым контом, а вы Трусы и все)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Извините, мне Вас откровенно жаль. Ваш много страдальческий сфинктер давно стал детородным органом? Вы не пробовали обратится к врачу?

Мне нет нужды искать свой "сфинктер сокращающийся" ибо он себя пока чувствует комфортно и не сокращается. Про Ваш сфинктер я ошибся, если он является детородным то сокращается он у Вас в других случаях
 

DeletedUser

Гость
Извините, мне Вас откровенно жаль. Ваш много страдальческий сфинктер давно стал детородным органом? Вы не пробовали обратится к врачу?

Мне нет нужды искать свой "сфинктер сокращающийся" ибо он себя пока чувствует комфортно и не сокращается. Про Ваш сфинктер я ошибся, если он является детородным то сокращается он у Вас в других случаях


Обратись к психологу. Мне кажеться у тебя шиза на почве "сфинктер сокращающийся".
Только обязательно обратись. Я волнуюсь =(
 

DeletedUser

Гость
Извините, мне Вас откровенно жаль. Ваш много страдальческий сфинктер давно стал детородным органом? Вы не пробовали обратится к врачу?

Ой, извините, вы да, немного по другому профилю, анальному... ну понятно, проктолог. Покопайтесь у Гиен, может что то обнаружите, там "сокращения" или что там еще бывает, я как хз

миша для тебя клиент;)

К сожалению это уже не мой профиль, это клиника... без ребят в белых халатах не обойтись)

Обратись к психологу. Мне кажеться у тебя шиза на почве "сфинктер сокращающийся".
Только обязательно обратись. Я волнуюсь =(

Ну Юльк, психолог в таких случаях бессилен... Тут уже нужны психиатры
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Извините, я не нуждаюсь в волнение личностей вроде Вашей. Так что будьте добры, оставьте Ваше волнение в вашей маленькой головке и не озвучивайте здесь больше. По поводу того что мну нужно, а что нет не Вам судить. Кем Вы себя тут возомнили?

Я выразил свое мнение по тому что было написано выше( извините, Ваше мнение меня не волнует если Вы будете на это списываться). Ведь случаев когда сфинктер был детородным органом еще не зафиксировано, потому Вашему коллеге обратится бы в спец. органы для изучения сего феномена. Может данному индивидууму даже заплатят 1 мил. долларов, так как у него присутствует внутренний детородный орган, а мужчине который будет беременным дают данную сумму.
 

DeletedUser35667

Гость
у меня вопрос причем вагины,клиторы и тп гиен и то что мы колхоз отделаем?)
 

DeletedUser

Гость
Извините, я не нуждаюсь в волнение личностей вроде Вашей. Так что будьте добры, оставьте Ваше волнение в вашей маленькой головке и не озвучивайте здесь больше. По поводу того что мну нужно, а что нет не Вам судить. Кем Вы себя тут возомнили?

КТо я? ну я тот, кто нелезит в генитальные и ональные органы и не рассматривает их, не нюхает и т.д.
Я любитель мозга, вашего мозга, а вы любитель? пралльно, так что вместе с главой вы друг друга стоите.

Не мне судить, ну как бы мне, так как профиль у мну такой, над вами прикалываться, я уже об это писал. И раз вы мне уважаемый пишите и читаете, то что япишу тут. Значит то, что вас так сильно всё задело, что вы чхали на своего главу, на его Гп в котором он слезно умолял, не ходить сюда, "а то снег на бошку совсем плохо будет..."

Кем? Вашим фармером, тем кто вас скушает,а вот перед тем как скушать, поиграется с вами на форуме, в кошки мышки) И получает от этого дикое удовольствие, так игры с вашими мозгами, это весч... и прошу заметить, самая дорогая...
Я знаю точно, что вас сейчас колбасит, плющит и это опупительно) И не говорите, что это ни так, это будет враньем. Не было бы так, повторюсь, не читали бы и не отвечали мне.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Господи, прости меня, но я все таки займусь плагиатом.


"Боже, благослови их тупость"

Я думаю Ваш скромный мозг позволит осознать про кого это написано.

Задело? Не смешите меня, Вам мозг скорее задело.
 

DeletedUser

Гость
Задело? Не смешите меня, Вам мозг скорее задело.

Врун, то что людей не задевает, на то они не обращают внимания, но к сожалению дальше проктологии вы ничего понять не можете.
Когда долго проводишь время со сфинктерами... становишься .... не понятно чем...
Вы говорите что вам жаль меня. Так вот мне не жаль вас и дальше копайтесь там где копаетесь...
 
Верх