20 лучших племен ру16

DeletedUser

Гость
Посмотри на рейт атак у племени 220Вольт перед тем как писать что это свалка

А вот по ТВ видно что их хавает Колхоз ввиде БМа)))Да и вобще на таком этапе мира рейтинг поверженных ниочем не говорит, так как сливатся сейчас не есть хорошо )))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Посмотри на рейт атак у племени 220Вольт перед тем как писать что это свалка

Ты об этом?

В нападении
Рейтинг Название Побеждены
1 СтАрКрАф 1,72 Mio.
2 *Высокое напряжение* 1,56 Mio.
3 Братство Меча 1,44 Mio.
4 Мульты 1,34 Mio.
5 NO comments 1,28 Mio.

В обороне
Рейтинг Название Побеждены
1 *Высокое напряжение* 1,11 Mio.
2 Стая Гиен 898.463
3 Мульты 729.076
4 СтАрКрАф 684.627
5 Великая Русь 676.423
6 Brave Heart 630.748
7 РОНИН 627.500
8 KLEOPATRA 620.479
9 Синдикат+Тьма 596.041

ок, проведем сравнение.

У 220В 94 человека (на данном этапе)
значит средний рейт атак на душу племени 17 тыс.
рейт защиты -11,8 тыс.

При этом средний рейт атак у Мультов
атака 29,8 тыс.
защита 16 тыс.


у Брайва соответственно 16,1 и 6,3

у Старков 18,7 и 7,4

у НАБАТА 23,3 и 11,3

Еще вопросы? Хотя прошлый раз чисто по домикам и количеству населения в племени их оценила.
Вотъ
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
По моему вы ребята бред пишите в 220В есть очень много достойных и опытных игроков.
То что есть потери так без этого никуда. Война на всех фронтах!! Нет голубизны как у тех же БМ, Браво и тд (голубизна - союзники=)) и дефятся БМ с 46 и 56 конта, но это не долго на 56 уже скоро самим понадобится дефф.
И как вообще можно поливать грязью если даже не в курсе ситуации??
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
По моему вы ребята бред пишите в 220В есть очень много достойных и опытных игроков.
То что есть потери так без этого никуда. Война на всех фронтах!! Нет голубизны как у тех же БМ, Браво и тд (голубизна - союзники=)) и дефятся БМ с 46 и 56 конта, но это не долго на 56 уже скоро самим понадобится дефф.
И как вообще можно поливать грязью если даже не в курсе ситуации??

Я не поливаю грязью. Мы говорим о хороших племенах, а не о хороших игроках в племени. Хорошие игроки есть даже не в топовых племенах. А свалкой я назвала племя потому, что много игроков, которые только портят имидж племени.
По тулсу тоже у них на прошедшую неделю полный порядок. Но все таки племя требует зачистки.
 

DeletedUser20956

Гость
Мы на 56 )))

БМ не друг, а меня воОбще снесли еще 31-го ))

По словам Императора ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я не поливаю грязью. Мы говорим о хороших племенах, а не о хороших игроках в племени. Хорошие игроки есть даже не в топовых племенах. А свалкой я назвала племя потому, что много игроков, которые только портят имидж племени.
По тулсу тоже у них на прошедшую неделю полный порядок. Но все таки племя требует зачистки.

Возможно и так, тока "Свалка" - грубое слово) а чистку проведет война =)
 

DeletedUser

Гость
Рейтинг как рейтинг.

Набат и Мульты похоже хороший состав.
СЦ и Брайв неплохо бы почистить.

БМ., Ронин, 220Вольт и второй Брайв по ходу свалка пока есть места.

Неплохо бы связывать рейт племен с датой их образования и выделением нормальных игроков. Ну и статистика захватов + рейты атак не помешали бы. А так мы видим картинку "У кого больше домиков и не важно, что некоторые без удобств".

Жесть ))) свалка-свалкой, за все племена говорить не буду. Но прошу честное имя БМа не компрометировать. всё покажет время )))
По атакам БМ ТОП3
Крепко держит позиции на фронте, хотя практически вся карты разукрашена в красные цвета.
И не нало ля-ля что у БМа одни Союзы - сказочники.
У нас крепкий костяк, который загрызёт лубого кто покушится на честное имя племени
 

DeletedUser

Гость
Жесть ))) свалка-свалкой, за все племена говорить не буду. Но прошу честное имя БМа не компрометировать. всё покажет время )))
По атакам БМ ТОП3
Крепко держит позиции на фронте, хотя практически вся карты разукрашена в красные цвета.
И не нало ля-ля что у БМа одни Союзы - сказочники.
У нас крепкий костяк, который загрызёт лубого кто покушится на честное имя племени

костяк есть в любом.которые сейчас в топ5 племен.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Жесть ))) свалка-свалкой, за все племена говорить не буду. Но прошу честное имя БМа не компрометировать. всё покажет время )))
По атакам БМ ТОП3
Крепко держит позиции на фронте, хотя практически вся карты разукрашена в красные цвета.
И не нало ля-ля что у БМа одни Союзы - сказочники.
У нас крепкий костяк, который загрызёт лубого кто покушится на честное имя племени

За костяк БМ не скажу. Верю, что есть хорошие люди. Но вот плюсы, точки и тире (продолжение племени)... особенно после первой 20. Они вам нужны? хотя.. ради деффа центра нужны, думаю.
 

DeletedUser

Гость
Видимо каму-то придется перейти на второй план
 
Последнее редактирование модератором:
Верх