СтАрКрАф

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
привет Всем.

Знаети что улыбает меня то что человек позорившийся на вес форум своим вызовам сного бросает вызов.....На к 44 пойдуть МУльты.и Старкрафт..я думаю что Нубас свалить как с ру 15 как и ру 16..типо незахотел играть сильные игроков нету........

По поводу Тарелки он сообшил в своем разгаворе самной где то в начале Августа что ушел с ВП и не намерен играть больше.(Ругателство там не было Нормалный разгавор был Между мной и им.(Мы были в личке.))

Денх:поправлю тебя не 15 а 14.ты цыфрами ошибся просто.

Рандомс:А ты когда то внем видел Логики?я нет.так что думай кому говоришь про ЛогикуO_O
 

DeletedUser

Гость
Все там встретимся

Добавлено через 7 минут
привет Всем.

Знаети что улыбает меня то что человек позорившийся на вес форум своим вызовам сного бросает вызов.....На к 44 пойдуть МУльты.и Старкрафт..я думаю что Нубас свалить как с ру 15 как и ру 16..типо незахотел играть сильные игроков нету........

По поводу Тарелки он сообшил в своем разгаворе самной где то в начале Августа что ушел с ВП и не намерен играть больше.(Ругателство там не было Нормалный разгавор был Между мной и им.(Мы были в личке.))

Денх:поправлю тебя не 15 а 14.ты цыфрами ошибся просто.

Рандомс:А ты когда то внем видел Логики?я нет.так что думай кому говоришь про ЛогикуO_O

А меня улыбает что ты без него жить не можешь :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Все там встретимся

Добавлено через 7 минут


А меня улыбает что ты без него жить не можешь :D

тебя все еше обида хвоста не отпускает вижу.но советую избавиться от шизофрание и видеть реалные веши....
 

DeletedUser

Гость
тебя все еше обида хвоста не отпускает вижу.но советую избавиться от шизофрание и видеть реалные веши....

Игра от Сопсамки: собери из его слов пазл, содержащий более-менее внятное предложение :D
 

DeletedUser

Гость
привет Всем.

Знаети что улыбает меня то что человек позорившийся на вес форум своим вызовам сного бросает вызов.....На к 44 пойдуть МУльты.и Старкрафт..я думаю что Нубас свалить как с ру 15 как и ру 16..типо незахотел играть сильные игроков нету........

По поводу Тарелки он сообшил в своем разгаворе самной где то в начале Августа что ушел с ВП и не намерен играть больше.(Ругателство там не было Нормалный разгавор был Между мной и им.(Мы были в личке.))

Денх:поправлю тебя не 15 а 14.ты цыфрами ошибся просто.

Рандомс:А ты когда то внем видел Логики?я нет.так что думай кому говоришь про ЛогикуO_O

Расул ты идешь в ру16?
 

DeletedUser

Гость
Боже мой...если старки опять идут играть, то значит будет опять здоровенный колхоз из мультов. Как обычно у батла будет небольшое племечко из 10-15 мультиков с 30 шахтами и 0 стенкой, надож гдето кормиться.

Собственно вопрос простой:
На...ра приглашать к себе в племя сильных игроков, если у вас мультов еще на 2 племени?
Чтобы очередной раз выбрать врага на соседнем конте и 3-4 месяца ползти к нему пожирая своих же?
Зачем приглашать в мир тех кто точно в него не пойдет, а потом писать, что мол они все не пошли потому что испугались, хотя это и не так?

Короче крыша едет не спеша, черепицею шурша.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?
 

DeletedUser35940

Гость
Боже мой...если старки опять идут играть, то значит будет опять здоровенный колхоз из мультов. Как обычно у батла будет небольшое племечко из 10-15 мультиков с 30 шахтами и 0 стенкой, надож гдето кормиться.

Собственно вопрос простой:
На...ра приглашать к себе в племя сильных игроков, если у вас мультов еще на 2 племени?
Чтобы очередной раз выбрать врага на соседнем конте и 3-4 месяца ползти к нему пожирая своих же?
Зачем приглашать в мир тех кто точно в него не пойдет, а потом писать, что мол они все не пошли потому что испугались, хотя это и не так?

Короче крыша едет не спеша, черепицею шурша.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?

обычно про мульты пишут мультоводы... вы играть научитесь и поймете что и без них можно на 44к жить.
 

DeletedUser

Гость
собственно, как было бы не порадоксально и феерично, я не создаю мультов ))
ни для посадки, ни для раскачки....мне просто тупо не прет и...ся с проксей и прочей ерундой.
единственное что я обычно делаю, регю доп. акк, который в этот же день отдаю кому-нибудь из знакомых кто обычно тупит с регистрацией.

а на счет того, что у ск полно мультов, я не с пустого места это говорю.
батла на этом палили не 1 мир.
 
Верх