BRAVE vs Мульты

DeletedUser

Гость
У МУЛЬТОВ МУЛЬТЫ ПРОСТО КУЧА МУЛЬТОВ


spb last

spb last
Очки: 5.054
Рейтинг: 65
Поверженные противники: 7.297 (739.)
Племя: Мульты
» Написать письмо

Деревни (2) Координаты Очки
Здесь живёт spb last 496|445 3.259
Здесь жил Chehol 498|444 1.79



last spb

last spb
Очки: 5.315
Рейтинг: 56
Поверженные противники: 6.944 (805.)
Племя: Мульты
» Написать письмо

Деревни (2) Координаты Очки
Железные мантры 500|446 2.417
Остров Пасхи 499|445 2.898
:p

Добавлено через 1 минуту
Продолжение следует:D
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
и что?? Если админы не забанили значит это не мульты. Иди деревню строй лучше. Нашелся тролль тут))
 

DeletedUser31821

Гость
ну если админы не забанили,это не значит что не мульт :)
 

DeletedUser21964

Гость
То что у 2 братьев почти с одинаковыми никами еще ничего не значит ;)
 

DeletedUser

Гость
Та ладно? поверьте мне мультов у всех хватает, с сегодняшним то инетом))) это не проблема- сотовые, рабочие- подругин сотовый по вечерам, друга сотовый на время пьянки))) Но у меня мультов нет точно, зарекся в свое время- после нескольких банов (не совсеми согласен канешн- но как говорится время прошло) дошло до того что присмотры даже не беру- а то читал счас и за это банят))) А мульты- это племя бренд ВП что ни говори но это у них не украсть, но вот по зубам со всем уважением постучать вполне можно.
 

DeletedUser28952

Гость
Мультить не хорошо)) и не честно так играть )) самое смешное не мультишь и все равно забанят когда за кем нибудь смотришь...
 

DeletedUser

Гость
Мультить не хорошо)) и не честно так играть )) самое смешное не мультишь и все равно забанят когда за кем нибудь смотришь...


вот это меня как главу и напрягает- как потом дакажешь что не знал что у того за кем смотрел был мульт? вообще бред.
 

DeletedUser34993

Гость
и что?? Если админы не забанили значит это не мульты. Иди деревню строй лучше. Нашелся тролль тут))

саппорту пофигу пока запрос не послан, а кто тут пишет жалуется идите в игру и стучите, это ооочень хорошее средство уничтожения врагов, главное послать запрос и сформулировать обоснованные подозрения, а там уж коль начнут шмонать то и за другое забанят если найдут

а одинаковые ники игроков или похожие да еще играющие в одном племени хороший предлог сформулировать подозрения))
 
Верх