Статистика Племён - осень 2011

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет осенью формировать политику мира 15?


  • Всего проголосовало
    163
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
На Носу большая война. Армсов частью съели, частью спасибо главе племени. Племя стремительно теряет игроков.
главные вопросы как поведет себя нежданчик при развале Армсов.
Как скоро ЧК столкнется с Пургой? - думаю еще месяцок будет стояние на калке, а дальше...?
Онлайн, та же история с Пургой, вопрос времени когда начнут войну?
В принципе потенциально 45-46 континенты должны остаться за Пургой, а более слабы племена будут сметены. Думаю к моменту подхода Пурги к границе 44-45 конта там уже серьезно будут окапываться Нежданчики и Жесть. Но что то мне подсказывает, что как раз в это время пурга будет увлечена боями на севере(Онлайн) и юге(ЧК,Обжоры).
В прицепе интересный расклад. Правда до конца не знаю всех племен, может с кем то приключиться похожая история как с Армсами.
В общем или Пурга Сомнет Онлайн И Чк, или сомнут ее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Уж не знаю даже...
Армсы вроде как еще дышат, хотя и поехали по турнирной лестнице вниз. Сдулись бы быстрее судя по всему, но выручают союзы чуть ли не с половиной конта. Вообще, мне даже смешно что кто-то имеет дип. отношения с племенем Армс, в котором 85% нубье и которое страшно себе сейчас это даже представить, сидело в ТОП-1 континента и мира в свое время.
При этом, то же племя Жесть имея под боком фермы из стана Армсов (галимые фермы), предпочитает иметь с ними ПОН нежели есть их (что тут скажешь). ЧК и Обжорки сидят рядом, на сколько я понимаю у них союз. Хотя лично я в этом союзе ни какого смысла не вижу - никаких движений. Тупое поедание нубов и серости. Про Обжорок даже говорить не хочется. Вначале думал из племени что-то выйдет. Сейчас скажу одно - я был более высокого мнения о них (хотя возможно там коллектив далеко не тот, что был в предыдущих мирах).

Со стороны Нежданчиков активных действий на правом фланге 44 конта не наблюдаю. Такое ощущение что там нет топового племени. Как тот мед - он вроде есть, но его сразу нет.

Пока с удовольствием могу пожелать удачи племени Пурга. На мой взгляд из соседних племен одно из немногих племен у которых слова не расходятся с делом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Кто будет осенью формировать политику мира 15?

Не совсем понятен опрос.По мне.дак нет еще таких племен в 15ом да и не будет в ближайшем времени.Все племена вполне самостоятельные и ни под чьей дудкой ходить пока не собираются.До заключения мегоальянсов меж колхозами еще время не пришло =)

Симпатично племя СП..,сильна Пурга! ,а вот кошки набирают еду себе..Статистика будет трупоедской. =) О племени Гильома промолчу =) Он же уйдет с открытием 16го....не стоит и даже разговаривать про них.
 

DeletedUser26329

Гость
я за Пургу, так как эту команду знаю, а остальные для меня - темные лошадки...
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну как по мне мне больше всего СП симпатизирует по понятным причинам, а так давно не играл в ВП до 15 поэтому не особо знаком с племенами топа ... ну разве батоны-жулики по 8 помняться и пурга . Хорошие племена посмотрим кто победит)))
 

DeletedUser

Гость
реально племя создано и собрано с целью противостоять кому то конкретно)

ага, обламать нежданчиков, чего мы уже собственно и достигли, скинув их с топ 1 позиций и создав им конкуренцию )
а вообще, у меня к ним последнее время, антипатия...бегают по всем племенам, просят помощи в войне с нами, да же своих врагов хотят перетянуть на сторону против нас, совсем у ребят, ни какого уважения к себе, вернее у тех кто дипу мутит, та ещё в чатах и грязью нас поливают.
Гильом, поведай что за сюрприз и незадачку подсуетили Неждалу?
пускай это будет очередной неожиданностью, с родни той, когда их бросила половина актива, которые сейчас собственно и являются лидерами племени -АСЫ-

пс.а вообще я удивлён, что наше общение вернулось в спокойное русло, без эмоций и споров :)

Добавлено через 7 минут
О племени Гильома промолчу =)
Во! племя то не моё, а ребят, я тут не есть глава, скороее одних из игроков лидеров :)
Он же уйдет с открытием 16го....не стоит и даже разговаривать про них.
Это считай сюрприз для нежданчиков...я остаюсь в ру 15, сыграю :)
 

DeletedUser35325

Гость
Уж не знаю даже...
Армсы вроде как еще дышат, хотя и поехали по турнирной лестнице вниз. Сдулись бы быстрее судя по всему, но выручают союзы чуть ли не с половиной конта. Вообще, мне даже смешно что кто-то имеет дип. отношения с племенем Армс, в котором 85% нубье и которое страшно себе сейчас это даже представить, сидело в ТОП-1 континента и мира в свое время.
При этом, то же племя Жесть имея под боком фермы из стана Армсов (галимые фермы), предпочитает иметь с ними ПОН нежели есть их (что тут скажешь). ЧК и Обжорки сидят рядом, на сколько я понимаю у них союз. Хотя лично я в этом союзе ни какого смысла не вижу - никаких движений. Тупое поедание нубов и серости. Про Обжорок даже говорить не хочется. Вначале думал из племени что-то выйдет. Сейчас скажу одно - я был более высокого мнения о них (хотя возможно там коллектив далеко не тот, что был в предыдущих мирах).

Со стороны Нежданчиков активных действий на правЖом фланге 44 конта не наблюдаю. Такое ощущение что там нет топового племени. Как тот мед - он вроде есть, но его сразу нет.

Пока с удовольствием могу пожелать удачи племени Пурга. На мой взгляд из соседних племен одно из немногих племен у которых слова не расходятся с делом.

ХарэУнижатьМоеПлемя!
ПлемяХорошее!ИгралоБезДипыИпобеждало!СейчасПадаетВниз!ЯсамЕгоПокинулХочуВлитьсяВЖестьИлиАсы.
ЧтоКасаетсяФразы:"При этом, то же племя Жесть имея под боком фермы из стана Армсов (галимые фермы), предпочитает иметь с ними ПОН нежели есть их (что тут скажешь)"-ФЕРМЕРЫ?!Смешно)НаМоемФроннте,наПерекресткеК44-45-55НамКтоТолькоВойнуНеОбъявлялИвсемМыДавалиОтпор,РаньшеНасНаК44НеБыло,АмыТамЗакрепились,ПоэтомуНиктоНебоявляетНамВойнуТам!ВойнаУнасЖестокаяСпургойИ_НАВАЛом.
ПлемяРаспадетсяИз-за:
1.ПлохоеУправлениеПлемени-неМожемВзятьПодКонтрольКаждогоИгрока+вПлемениСобралисьМногоВетерановИнубов.
УветерановНетОнлайна,аУнубовНетОпыта.
2.МногоВрагов,игралиБезДипы,заДипуСпохватилисьПоздно.
3.Преманивания,вт.ч.ИзНАВАЛа.
________
ПроголосовалЗа_АСОВ.
ВыЗабылиПроНАВАЛ!
БудуСледитьЗаНавалом.ТамУменяНекторыеДрузья
 

DeletedUser

Гость
ХарэУнижатьМоеПлемя!
ПлемяХорошее!ИгралоБезДипыИпобеждало!СейчасПадаетВниз!ЯсамЕгоПокинулХочуВлитьсяВЖестьИлиАсы.
ЧтоКасаетсяФразы:"При этом, то же племя Жесть имея под боком фермы из стана Армсов (галимые фермы), предпочитает иметь с ними ПОН нежели есть их (что тут скажешь)"-ФЕРМЕРЫ?!Смешно)НаМоемФроннте,наПерекресткеК44-45-55НамКтоТолькоВойнуНеОбъявлялИвсемМыДавалиОтпор,РаньшеНасНаК44НеБыло,АмыТамЗакрепились,ПоэтомуНиктоНебоявляетНамВойнуТам!ВойнаУнасЖестокаяСпургойИ_НАВАЛом.
ПлемяРаспадетсяИз-за:
1.ПлохоеУправлениеПлемени-неМожемВзятьПодКонтрольКаждогоИгрока+вПлемениСобралисьМногоВетерановИнубов.
УветерановНетОнлайна,аУнубовНетОпыта.
2.МногоВрагов,игралиБезДипы,заДипуСпохватилисьПоздно.
3.Преманивания,вт.ч.ИзНАВАЛа.
________
ПроголосовалЗа_АСОВ.
ВыЗабылиПроНАВАЛ!
БудуСледитьЗаНавалом.ТамУменяНекторыеДрузья

Патриот, ну у меня как бы не было желания унижать твое племя ил чье-либо. Лишь мои наблюдения и информация которой я владею. Возможно она не отвечает действительности конечно, в чем лично я сумневаюсь. Так я полагаю с вами просто нормально никто и не воевал - чего вам там было держаться то? А теперь давай по порядку:
1. Плохое управление и отсутствие должной координации - согласен. Видимо судя по ситуации имеет место быть. Своими же словами вы и подтвердили мои слова относительно того, что большая часть племени нубы и хреновый онлайн.
2. Что касается того что играли без дипы, то мне кажется это от лукавого. Возможно на первом этапе игры дипы и не было (да на том этапе игры она и не нужна). Но зато сейчас по моим сведениям, дипломатии дай боже и это при том, что объективно вы воюете только с Навалом и Пургой. Причем большей частью я так полагаю с Навалом, т.к. сидите уж слишком рядом и Навал фактически обложен вами и союзниками со всех сторон. Вот за Навал могу сказать со 100% уверенностью, что там нет и не было дипломатии. И это при том, что племя очень маленькое и не соизмеримо с вашим уж никак.
3. Переманивания!? Смотря что ты понимаешь под переманиванием. Мне вот например глава Навала пересылал сообщения в которых бывшие игроки вашего племени у которых был приемлемый онлайн и относительный опыт игры после стычки с Навалом в результате которой ваше племя из 90 игроков фактически ничего не сделало в войне против племени состоящем на тот момент из пяти игроков, сами писали ему и просили кинуть им приглос чтобы они могли вступить к ним в племя. Были письма и некоторым игрокам Армсов со стороны Главы Навала - но письма писались только тем, кто на его взгляд мог как-то играть нормально и прогрессировать. Поэтому говорить про то, что прям золотыми горами и пряниками все кругом переманивали ваших игроков не надо. Я молчу про то, что к вам вступили ряд игроков тоже с других племен ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
"Не обижай мое племя" это про которое? Столько текста так и не понял о ком речь? :-[
 
Верх