Ежи и Гуси. Обсуждение батла.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Гуси крупное племя... если у нас в войне с ними +61 деревня... у гусей по идее поболее должно быть

Нет, Андрей, по тулсу видно что ветераны с небольшим плюсом... Видно у Гусей совсем дела плохо обстоят... Своего топа, Катчесса толком даже не заддефили... он поигрался в перебивы и все - льеться...
 

DeletedUser4921

Гость
Про Кэтчеса там есть причина объективная..примерно как и в твоем случае... но он просто за что ему уважуха не стал тут плакаться и оправдываться и плести ересь про всякие дела в онлайне и резко пропащий инет... проигрывать достойно умеет народу намного меньше, чем набивать рейтинг атак и побеждать..такова человеческая психология.. к победителям присоединиться хотят многие от проигрывающих многие стараются сбежать при первом же удобном случае.
 

DeletedUser3240

Гость
Про Кэтчеса там есть причина объективная..примерно как и в твоем случае... но он просто за что ему уважуха не стал тут плакаться и оправдываться и плести ересь про всякие дела в онлайне и резко пропащий инет... проигрывать достойно умеет народу намного меньше, чем набивать рейтинг атак и побеждать..такова человеческая психология.. к победителям присоединиться хотят многие от проигрывающих многие стараются сбежать при первом же удобном случае.
Зря ты так Андрей... Сам же знаешь, что не из-за банальной попойки предлагал перемирие... На мне как соорганизаторе многое было завязано... И сутки перемирия вполне можно было б дать... А так... интереса нет... Но спешу тебя поздравить - ты вроде бы как активом пополнился...

Да и фраза "стал тут плакаться" наверное адресована другому человеку, я надеюсь, угу? Я за собой такого не замечал...
 

DeletedUser11228

Гость
Зря ты так Андрей... Сам же знаешь, что не из-за банальной попойки предлагал перемирие... На мне как соорганизаторе многое было завязано... И сутки перемирия вполне можно было б дать...

Банальная попойка или не банальная - большое значение не имеет, может быть я тебя сейчас удивлю, но у игроков в реале есть намного более важные дела, чем быть соорганизатором пусть и не "банальной" попойки. И они, тем не менее, не прибегают к твоим методам - уходу в бан на 3-4 денечка без права атак. И твои "объяснения" что тебе некому оставить присмотр, ибо все "киевские топы" будут с тобой же на "данном мероприятии" весьма странные...Возникает вопрос,а рядовые соплеменники что, не котируются?:confused:
 

DeletedUser4921

Гость
Мой ответ не имел к тебе отношения, кроме как в самом начале, где я намекнул на то, что у Кэтчеса не менее объективная причина в том, что он не в полную меру играл. Что касается всего остального, с 10 по 25 был в Испании и помочь увы тебе не мог. Присмотрщик к тебе не совсем дружелюбно отнесся:( Про актив молчи... опять таки не мое решение, но комментировать не буду..тут и смех и грех
 

DeletedUser3240

Гость
Банальная попойка или не банальная - большое значение не имеет, может быть я тебя сейчас удивлю, но у игроков в реале есть намного более важные дела, чем быть соорганизатором пусть и не "банальной" попойки. И они, тем не менее, не прибегают к твоим методам - уходу в бан на 3-4 денечка без права атак. И твои "объяснения" что тебе некому оставить присмотр, ибо все "киевские топы" будут с тобой же на "данном мероприятии" весьма странные...Возникает вопрос,а рядовые соплеменники что, не котируются?:confused:
Судя по всему играла на каком-то акке против меня? Тогда отвечу: масс на меня состоялся и прошел, можно сказать успешно, именно вовремя сходки и абсолютно до бана... Я понимаю, ребята удачно воспользовались моментом, так бывает, тем более что было известно что я буду офлайн... И если вы не смогли пожать плоды до бота-мультихантера то это ваши чистые проблемы... не стоит обижаться.
Рядовых соплемов-активов банально не было... И если ты играла против меня на акке Пятака ситом- ты прекрасно это знаешь.
Что же касается упреков в мультовстве, так это логично когда во время сходки с моего айпи ходят игроки с разных концов Украины.

Смотри на это дело проще - я попросил перемирие на сутки, вы отказали, ведь так выгоднее. Ну и зачем мне при таком подходе играть дальше? Тем более когда я увидел около 70ти разных игроков на двух сходках... и порадовался реалу...

Вам было б честнее дать мне эти сутки и показательно меня снести... а так, торопливо и суетливо проаттачив, уважения к себе не добавишь...
 

DeletedUser11228

Гость
Судя по всему играла на каком-то акке против меня? Тогда отвечу: масс на меня состоялся и прошел, можно сказать успешно, именно вовремя сходки и абсолютно до бана...
вот письмо от 16 сентября
f3f3e2f35afb.png

а в бане ты был уже 17 ранним утром, так когда у вас сходка началась? Неувязочка получается

Я понимаю, ребята удачно воспользовались моментом, так бывает, тем более что было известно что я буду офлайн...
Про твой офлайн я узнала от тебя из выше приведенного письма, когда твой акк уже был раскатан, так о каком удачном моменте ты говоришь?)

я попросил перемирие на сутки, вы отказали, ведь так выгоднее. Ну и зачем мне при таком подходе играть дальше?
да нет, выгоднее как раз тебе под причину организации попойки попросить перемирие, так как акк уже был разбит)))
А играть тебя никто не заставлял дальше, только вот вопрос в бан то зачем уходить было на несколько дней

Вам было б честнее дать мне эти сутки и показательно меня снести...
было бы честнее найти присмотр за своим акком. И вообще, как я тебе уже писала выше, у игроков есть гораздо более уважительные причины для отсутствия в игре и не все из них пользуется такими методами, как ты. Так что давай не будем про уважение к себе говорить.
А на счет торопливо и суетливо, даже и не знаю, вроде оффы у всех одинаково ходят - хотя может у тебя медленно и с расстановкой. ;)

П.С. мы тоже были на сходе и там тоже были игроки под массом и гораздо большим чем ты, и им даже в голову не пришло прятать акк в бан на это время, крутились как могли.
 

DeletedUser32819

Гость
проигрывать достойно умеет народу намного меньше, чем набивать рейтинг атак и побеждать..
да многие умеют на самом деле)Особенно те,кто каких-то сверх задач перед собой не ставил )Те же самые Катки пришли и красиво признали на форуме своё поражение!А с Гусями для нас такой интересной войны как с Катком уже и не могло случиться на самом деле
 

DeletedUser23048

Гость
да многие умеют на самом деле)Особенно те,кто каких-то сверх задач перед собой не ставил )Те же самые Катки пришли и красиво признали на форуме своё поражение!А с Гусями для нас такой интересной войны как с Катком уже и не могло случиться на самом деле

Ага, Это кое кто гуляет так?
 

DeletedUser3240

Гость
Буду краток, 17го в около 18.00 еще приходили атаки - спроси Трайбла иль кого еще кто аттачил, может и позднее... Эти отчеты я видел ставя акк на серу. Так что никаких неувязок...
Атака сутками раньше? Ну да покатали мне слегка тыловые деры, на фронте слились... И лились бы дальше, но я выйдя из бана, задефф отправил по домам, поскольку решил сериться...
Про то что я буду офлайн знала как минимум Флоша, которая и пообещала мне разбор еще за какое-то время до сходки, отсюда и письмо Пятаку. В переписке с ней все есть...
А касательно того что мне настойчиво суешь, что я не сахарный, так не понимаешь простой вещи - я не оправдываюсь, почему меня снесли, перемирие Андрею (сиречь тебе) я ПРЕДЛОЖИЛ, не попросил. Ну не захотели по-благородному поступить, фиг с ним, вы просто обрезали себе право гордиться сносом вот и все... Мне то что?

В остальном молодцы - гвоздь из неудобного места вынули, "активом" спартанским пополнились - едъте дальше.

И кстати, моего согласия на публикования переписки я не давал. Но пускай уж будет, так даже нагляднее...
 
Верх