Присмотры...

DeletedUser30748

Гость
Я не знаю всех этих тонкостей) я не беру присмотры на долго)
Т.е. зашел кто-то на акк (к примеру друг из другого мира.не играющий в данном),на 15 мин,отправил атаки и снова может отдать присмотр? и все по прежнему.акк на руках у того же чела,просто он не может им двигать войска?
я не играю в старых мирах именно по этой причине..куча присмотров.трупов и всякого там мультоводства..пол года не больше на мир..дальше уже какая-то хрень а не игра :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28476

Гость
При удалении акка даётся несколько дней: "А может передумаешь?". Акк сразу не удаляется, а ДЕФФ стоит в сараях, в которых не должен стоять, пока акк не посереет...

Таки после посерения деф возвращается или нет? Собственно, вопрос только в этом. Насколько помню, вроде бы должен возвращаться...
 

DeletedUser

Гость
Т.е. зашел кто-то на акк (к примеру друг из другого мира.не играющий в данном),на 15 мин,отправил атаки и снова может отдать присмотр? и все по прежнему.акк на руках у того же чела,просто он не может им двигать войска?

Именно так и делают: смотрящий отстроил скажем ДЕФФ - входит хозяин и отправляет в подкрепы. Чуток потусовался на акке и опять присмотр отдал. Таких акков в старых мирах море... Зачем разбирать, если потом мораль ниже плинтуса будет? Лучше уж будет ДЕФФ фермой. А потом удивляемся: "откуда в пробитом сарае по пол ляма ДЕФФа"...

Добавлено через 4 минуты
Таки после посерения деф возвращается или нет? Собственно, вопрос только в этом. Насколько помню, вроде бы должен возвращаться...

После посерения свой ДЕФФ остаётся в родных сараях. Скорее всего в подкрепах либо пропадает, либо идёт домой (не проверял)...
 

DeletedUser

Гость
никуда он не возвращается, по крайней мере в ру5 и ру10
и не пропадает
 

DeletedUser

Гость
В начале мира (ру10) у меня довольно долго пал стоял из варварки пока ее не схавали -)
 

DeletedUser30748

Гость
Именно так и делают: смотрящий отстроил скажем ДЕФФ - входит хозяин и отправляет в подкрепы. Чуток потусовался на акке и опять присмотр отдал.

Ни что это? разве не мульт? (вопрос к администрации)
 

DeletedUser

Гость
Ни что это? разве не мульт? (вопрос к администрации)

Если ты хочешь сказать, что я мульт - ошибаешся. Играю достаточно долго, чтобы знать о игре то, чего не может увидеть Амр ибн ал Ас (или не хочет этого видеть почему-то)...
 

DeletedUser

Гость
+1.. такие акки отданные навсегда ни что иное как обычный мульт.После 30 дней посерение и все..:yes: и не в зачет входы левые на прерывание присмотра на 15 мин.Не играет хозяин акка на нем - значит удалить!

Не надо путать 30 дней присмотра с 30 днями отсутствия хозяина.
Игровой счетчик копится по часам за последние 120 дней, и для человека с частыми командировками либо для акка, нуждающегося в 24/7 онлайне, 30 дней накопятся легко даже при активной игре.
 
Верх