Бюджет вечеринки сколько вы готовы на нее потратить?

Сколько Вы готовы потратить?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Вовремя скайповской конференции возникли определенные вопросы
по встрече Петербург - Киев.

Требующие общего голосования (опроса) учстников, для того что бы организаторы могли
понимать уровень устраиваемой вечереники и затраты на неё.
 

DeletedUser

Гость
Значит по поводу культурной программы

Встречаемся у метро Арсенальная в 10-00 идем гулять

1 метро арсенальная
2.марининский парк (проходим мостик влюбленных)
3. арка (с видом на киев)
4. майдан незалежности
5.золотые ворота
6.михайловский собор
7.андреевский спуск посещение лысой горы
8.пейзажная аллея
9.контрактовая площадь ,днепр

Как бы а что делать дальше изначально идея следующая была собрать с людей всех равномерно раскидав за еду и жилье денег снять коттедж и уютно посидеть познакомиться. Утроить к примеру турнир по покеру на прем. Пожарить шашлыки, сделать коктели вкусные. Поиграть в кучу интересных игр вроде мафии и тд. И так до 18-00 воскресенья.

У нас тут спор об финансовой стороне дела встал есть некоторые люди которым 600 гривен это много. И вот есть к примеру люди вроде Бендера они готовы скинуться деньгами побольше что б помочь тем у кого их недостаточно что бы сходка состоялась на должном уровне а не как пьянка на полянке.

Решить надо поскорее потому что чем ближе к дате тем дороже будет цена вопроса в итоге.

Расшифровка
200 гривен - посидеть в баре ресторане просто
400 гривен - 450 гривен посиделки на 30 человек в таком домике http://est.ua/commercial/residence/houses/rent/1206481/

С правилом кто не успел тот опаздал

600 гривен - съем коттеджа нормального на 50 человек http://arendadoma.com.ua/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=61:-6-qq-6000-&Itemid=23

в зависимости от кол ва человек и их фин возможностей давай те что то придумаем.
Кто там из оппозиции вариантов моей сходки где скидываются по 600 гривн и 400-450 гривн
Предложите что то свое ? Может?


Ну и креативные идеи которые были рождены что можно будет делать окромя бухать.

1.мафия.
2. твистер.
3.покер.
4.баночка
5.Водный бой
6.крокодила
7.фанты
8.Дженга

Сауна бассейн разумеется.

Покерный турнир пройдет с призовым фондом 10000 према.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот хочу сказать спасибо
™Максим™(bearmax)
который сейчас сделал чудо )
Которое может быть решит все наши разногласия
 

DeletedUser

Гость
А что сделал Максим? Оплатил коттедж?

Добавлено через 4 минуты
Мне сказали что 265 гривен - равны 1000 рублей, поправьте если я не права. Получается 2200 за сутки гулянки, так? ещё доехать нужно.
Вы объясните всем нормально в рублях. И если вдруг спонсор появиться - то почёт ему и уважуха.
 

DeletedUser

Гость
265 гривн - 1000 рублей
да вам нужно будет 2000 рублей это к подписи

кто вы откуда в скайп постучитесь объясню все

Максим нашел коттедж
Киев, Днепровский р-н, ул. Дамбовая, 33а
3´000 грн. /сутки , торг, без комиссии
Недвижимость: общая площадь - 500.0 кв.м
Дом-сруб с выходом на Днепр, 500 кв.м, 40 соток.Пляж, причал с катамараном, прогулочная лодка, рыбалка, катер, вейкборд, бассейн, настольный теннис.Беседка, мангал, барбекю, летняя площадка.4 отдельных номера с балконами с видом на Днепр, с сан.узлами и душевыми кабинами.Каминный зал, русская баня(сауна) на дровах, комната отдыха, кухня со всей необходимой быт.техникой(СВЧ, 2 холодильника, духовая печь), банкетный зал до 60 человек.Детская площадка. Фуршет.Повар
050-7010046, 3831721,093-935-09-28, 097–427-34-66, Татьяна / владелец

с низкой стоимостью в сутки
но телефоны мертвые оказались(
 

DeletedUser

Гость
Torgrim солнышко я не поеду в Киев, я дождусь вечеринки в Питере. Просто ты пишешь в гривнах - многим не понятно, По-этому я немного вмешалась. Извени - если не к месту. Я только приехала с моря - там 3 недели отдыхала и пока никуда далеко не хочу. Воть.
Мне до Питера 800 км, а в Киев -... лучше не считать
 

DeletedUser

Гость
Я ? Солнышко...
Может и так но не для всех )

Кто вы?
 

DeletedUser

Гость
Молчу....Ну моё высказывание солнышка - это впечатление о светлом человеке. что обогревает многих. Мы не знакомы. Я только читаю что ты делаешь для всех.
 

DeletedUser

Гость
Как же я люблю простых людей..простых в общении,простых во всём.Людей,которые не боятся выглядеть глупыми и смешными,не боятся говорить,что думают.С такими людьми ты сам раскрываешься,потому что понимаешь - не перед кем выёбываться,тут все свои

Добавлено через 6 минут
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=21473

Приходи)
 
Верх