Патапоны и Аргонавты. VS? Не дождётесь.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я уже не говорю, что господин Токмэн, на протяжении 2-х месяцев игнорировал все претензии к игрокам Патапона, опять же, напирая сначала на решение вопросов нужных ему, игнорируя попутно наши претензии постоянно.

Ты как думаешь, атаки и захваты постоянные, это привилегия Потапона и ему всё можно что ли делать не считаясь ни с кем и безнаказанно??

Ты приводишь много фактов неискренней политики Чаки.Правда это или нет, вопрос достаточно спорный. На каждый твой аргумент найдется достаточно ответных. Но не это сейчас важно. А что помешало Арго, практически закончившему все свои войны, и имеющему достаточно союзов и понов, напасть ,например, через сутки после окончания пона, а не за неделю до, ночью перед выходным днем.? Нежели вы настолько не уверенны в своих силах ?....

Ну вот тут ,судя даже по этой теме на форуме - я уже тоже сделала такой вывод - типа атаки чаки при поне - это не важно - а вот атаки Арго через пол часа после расторжения пона - это важно,хотя уже ни раз тут даны были ответы от АРГО про них))В принципе Аскерон описал похоже политику Чаки очень точно)А если есть чем оспорить или нашлось бы достаточно ответных агрументов,так что мешает их выложить?Или все опять ток слова от вас получается)А то смотрю,времени на копирования условий закрытия мира - находится..не уж то нет времени выложить ответные агрументы??)

кстати,как понимаю ответ насчет не уверенности или еще чего-то там прозвучал :

Так же, я тебе сказал, как ко мне люди относятся, такое же и в ответку получают!!!

а Чака с какой целью вливала к себе колхозы всякие - на это ответите хоть?)Торопились мир закрыть? Или из-за неуверенности,думая что очки - это всё?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34373

Гость
Народ вы че тут до сих пор спорите
Сегодня списался с главой ЛОСТ и хотел узнать причину войны с ЧАКОЙ хотя расстояние довольно большое между ними .
Он не стал разговаривать и обсуждать какие либо вопросы а просто скинул разговор и тут на лицо что глава ЧАКИ открыто пытаеться угрожать рейтом своего племени

09.08.2011 23:44:48] ARXIV(Олег): -OutsideR- братан извени эту крысу будем бить доконца
[09.08.2011 23:46:07] Александр (Токмэн): Смотри только чтоб это в третью мировую не перерасло :)
[09.08.2011 23:46:38] ARXIV(Олег): ну не беда мне за 3 года уже все равно а вот таких как он надо убивать
[09.08.2011 23:55:00] Александр (Токмэн): будем раздувать конфликт? или попытаемся договорится?
[09.08.2011 23:57:09] ARXIV(Олег): КД и оутсайдера не отпустим зачем они вам нужны это же мясо там реально пару человек играет и тем более не люди своего слова . Я же тебе писал что они не лутчший вариант выкиньте вообше их они вам не помошники
[09.08.2011 23:57:52] Александр (Токмэн): ну навряд ли кто-то меня поймет если я это сделаю...
[09.08.2011 23:58:06] Александр (Токмэн): поэтому нужны другие варианты...
[10.08.2011 0:02:30] Александр (Токмэн): честно? пока даже не думал.. война то пока не совсем наша...


неправильная политика Чаки пошла уже давно не все испугались вашего рейта ребята



поговорил с одним их активных игроков в племени АРКУДА позиция непонятная чего бояться сами не знают

Аркуда - DEN0N 25.09.2011 в 00:43 ч. цитировать
-OutsideR-
Alena-elena
и maddy bomj

данных игроков не трогать ни при каких случаях.
на вопрос, если они сами нападут, то отвечу что атак с их стороны не будет

ребята вы уж определитесь в конце концов с кем вы вобще по жизни топаете в этом мире
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну уж не тебя боимся,это уж точно.Мы то давно определились,а что ты не в курсе,извини.забыли Вас в курс поставить.Кому надо знать,тот в курсе.
 

DeletedUser34373

Гость
а че меня бояться ты за себя бойся

kras1982
Очки: 1.782.115
Рейтинг: 189
Поверженные противники: 7.296.451 (464.)
 

DeletedUser35942

Гость
Андрей, а у тебя талант =)

в нескольких строчках обвинить Токмена в запугивании и одновременно самому запугивать игрока Аркуды
 

DeletedUser

Гость
Читай внимательней Андрей,я тебя не запугивал.И ув.Гадюка,меня он тоже врят-ли испугал.
 

DeletedUser34373

Гость
Андрей, а у тебя талант =)

в нескольких строчках обвинить Токмена в запугивании и одновременно самому запугивать игрока Аркуды


Да я не обвиняю я факты констатирую
Налицо самоуверенность главы ЧАКА в своей безнаказанности из за высокого рейта

Полководец не должен быть ни абсолютно уверенным в своих силах, ни настолько уверенным, чтобы думать, что лучшей идеи ни у кого быть не может, так как такой человек, непременно наделает много дорогостоящих ошибок.


Наверное это заразная болезнь . Аутсайдер как только к вам ушел тоже стал запугивать своим рейтом и прочими примочками итог виден на лицо

Кто презирает всех, презрения достоин. Жестокий человек мучения достоин. Хорошим людям Бог хороших даст в друзья, А кто с другими плох, отмщения достоин
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а че меня бояться ты за себя бойся

kras1982
Очки: 1.782.115
Рейтинг: 189
Поверженные противники: 7.296.451 (464.)

а ты парнишка совсем неправ.нашол кого пугать.ха-ха.да мы уже и чёрта не боимься.по мне так чака не не бог.надо думать всех очками думали запугать.надо племеним играть.:angry:
 

DeletedUser34373

Гость
да видел я вашу статистику захвата игроков Чаки и их крыльев
 

DeletedUser

Гость
хехехе

Добавлено через 3 минуты
#30 19.08.2011, 10:42 Вверх
Цитата: Сообщение от sergey.lb
Люди в Племенах постоянно меняются - это неизбежно, но это не главное.
Главное что остается - это дух Племени, поставленные задачи и четко выбранная стратегия.
Если вновь прибывшие бойцы продолжают заданный курс - Племя существует и развивается. Если же нет... (смотри карту на востоке Мира и вспомни что там было 4 месяца назад)
Задать данные параметры развития Племени на всём РУ-сервере способны всего несколько человек (может быть несколько десятков).
А про поедание неактива, разве есть какие-то ещё варианты? Или ты предлагаешь размещать объявления в соседние племена о том, что освободились 500 сараев, приходите - забирайте

Так вот по-этому вам не выгодно воевать, т.к. прикольней поедать трупы и мочить маленькие племена) Ониж сопротивления не окажут) ну, почти не окажут) Мой прогноз - война будет, как ни крути. Если не будет - то я ландух)

И кто из нас все-таки ландух?)) Всем привет, давно не был на форуме, сколько тут интересного произошло) Как я и предсказывал война все-таки началась, хотят большинство тут кричало что ее никогда не будет и нам делить нечего. Ну и как и предсказывалось что все ставили на АРГО если война будет так и вышло, Чак мочат как нубов) И опять же как и говорилось что Чака может воевать только с фермами и маленькими племенами так и вышло, против реальных врагов они ничего не могут)))
 
Верх