история

DeletedUser35566

Гость
новых эмоций и в 16 хватало и без скорости 2.0))
а есть такая вещь как ностальгия))=)
 

DeletedUser

Гость
Хороший мир с сильными игроками и отличной скоростью ... многие его ждали. Приятно было повоевать против племени "Голод". У них была тактика внедрения в племена мультов/шпионов и потом с их акков дефить свежезахваченные деревни. На моей памяти больше 5 шт. мы нашли и вынесли (причем один был ТОП-1 нашего племени). После играть стало намного легче
 

DeletedUser

Гость
а остался кто из племени Жест(ь или племени Горшки??
 

DeletedUser18085

Гость
Самый офигенный мир, который я видел на ру-сервере)) Играл в =DmN=, считаю что не зря! Голод тоже красавцы))
 

DeletedUser30292

Гость
Даа...там история огромная была.Создание серой лиги,уход зевса,как голод сжирал чуть ли не континенты,ну и конечно дмн.Интересно было читать в профиле племени =DmN= историю племён,которых они уничтожили),там такой список был))
 

DeletedUser38761

Гость
Хороший мир с сильными игроками и отличной скоростью ... многие его ждали. Приятно было повоевать против племени "Голод". У них была тактика внедрения в племена мультов/шпионов и потом с их акков дефить свежезахваченные деревни. На моей памяти больше 5 шт. мы нашли и вынесли (причем один был ТОП-1 нашего племени). После играть стало намного легче

Дружище, так я хорошо знаком с девочкой, которая мне тоже рассказывала как они долбили голод, должен поправить. То, что там выносили - это был не голод, ВСЕ топы, реальные боевые топы голода из игры ушли, приблизительно в одно время, собственно как и сам отаман (оставалось еще некоторое количество неплохих игроков, но буквально единицы и точно не топы). Кроме разве что Кротяры, но ему насколько я знаю никто так ничего и не сделал :)
Дмн стало топом ТОЛЬКО и ТОЛЬКО после того как ушли мы с Мельником, до этого они всей веселую толпой лопали варварки в нуб зоне, сваливая подальше, впереди был глава на белом коне, как собственно и положено :)
Так что уж где, где, а в м7 голод остался непобежденным, а считать можете как хотите.
По поводу дэфов, шпионов и т.п., точно не знаю, врать не буду, в моем отряде такого точно не было за ненадобность, у нас своего дэффа хватало более чем, нужно просто его эффективно использовать.
 

DeletedUser28213

Гость
Ая-яй, память немножко подводит. Мельник играл конечно шикарно, но вот =Стрибог= на варварки никогда не был падок, как и родной состав демонов. ;)
 
Верх