Пункт назначения 5

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser31560

Гость
Предлагаю к обзору "Пункт назначения 5" :


[YOUTUBE]4xWMq1vAnQw[/YOUTUBE]
 

DeletedUser8396

Гость
Ну а чего не написал когда выходит, суть сюжета, хотя бы копипаст с вики или еще откуда нибудь...
Сам жду с нетерпением пятой части, надеюсь не повторит судьбу 3ей(которая мне лично абсолютно не понравилась) :eek:

Копипаст с вики:

Интересные факты

  • Это второй фильм франшизы, снятый в формате 3D.
  • Пятый фильм «Пункта назначения» является самым «скоростным» — он был готов через два года после премьеры четвертого фильма. Обычно промежутки между премьерами составляли три года.
  • На эпизодическую роль приглашался Майкл Лэндес, сыгравший в сиквеле полицейского Тома Бёрка. Актер уже было принял приглашение, но позже продюсеры отклонили вариант сценария с данным персонажем.
  • Изначально главной героиней должна была стать Эмма Белл — именно она должна была стать «ясновидящей» в одном из вариантов сценария. Но после тестовых съемок продюсеры поменяли Белл на Николаса Д’Агосто, объяснив это решение тем, что исполнением роли актриса была очень похожа на Венди Кристенсен (героиню триквела).
 

DeletedUser31560

Гость
Жанр: триллер, ужасы
В ролях: Эмма Белл, Николас Д'Агосто
Страна: США
Студия: Warner Bros. Pictures
Год: 2011
Бюджет: 47 млн. долл. США
Премьера (в Украине): 25.08.2011
Премьера (в мире): 12.08.2011
 

DeletedUser31560

Гость
Ну как вам фильм? Мне оч понравился)
 

DeletedUser

Гость
я еще не глянула...все думаю 3д или обычный...предыдущий смотрела в 3д
а так конешно первая часть мне больше всего нарвится
 

DeletedUser34993

Гость
Ну а чего не написал когда выходит, суть сюжета, хотя бы копипаст с вики или еще откуда нибудь...
Сам жду с нетерпением пятой части, надеюсь не повторит судьбу 3ей(которая мне лично абсолютно не понравилась) :eek:

Копипаст с вики:

Интересные факты

  • Это второй фильм франшизы, снятый в формате 3D.
  • Пятый фильм «Пункта назначения» является самым «скоростным» — он был готов через два года после премьеры четвертого фильма. Обычно промежутки между премьерами составляли три года.
  • На эпизодическую роль приглашался Майкл Лэндес, сыгравший в сиквеле полицейского Тома Бёрка. Актер уже было принял приглашение, но позже продюсеры отклонили вариант сценария с данным персонажем.
  • Изначально главной героиней должна была стать Эмма Белл — именно она должна была стать «ясновидящей» в одном из вариантов сценария. Но после тестовых съемок продюсеры поменяли Белл на Николаса Д’Агосто, объяснив это решение тем, что исполнением роли актриса была очень похожа на Венди Кристенсен (героиню триквела).

так о чем фильм?
 

DeletedUser

Гость
даже не глядя можно сказать что фильм ни о чем, ни о ком и ни о когда
просто очередной сиквел/приквел/вставка/скачок в сторону от сюжета/переиздание чего-нибудь старого(нужное подчеркнуть), созданный для отжима денег из хомячков, фапающих на бум, БАБАХ, ТАРАРАХ и/или на истекающих соками мужчин/женщин/животных/автомобилей(нужное подчеркнуть)
долой голливуд!
даешь болливут и/или фан-арт(или как его там)!
 

DeletedUser26329

Гость
каждую часть ждал с нетерпением и смотрел с удовольствием... один раз - на второй просмотр нет ни малейшего желания: сюжет один и тот же, различия между частями тока в исполнителях ролей, да в вариантах смерти героев...
ничего нового, хоть и приятная напряженка при просмотре...
 

DeletedUser

Гость
Фильм удался! Поспорить с этим сложно, сборник очередных совпадений и случайностей, которые приводят к гибели главных героев шикарен. Пункт Назначения оправдал уже в 5 раз надежды своих фанатов.

Итог: Если выпустят и 6 Пункт все будут только рады. Но по меньше болтовни плиз...
Оценка: 9 из 10.
 
Верх