Статистика топ Племён

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

10 топ Племён-атакёров (это реальный показатель):


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .

DeletedUser32102

Гость
Просвети, что делают на зоне, за вранье и попытку развести братву?

я так полагаю, такого кадра сразу на парашу определят, опустят и тд, другими словами, такому гастролёру как Прынц там не вижить, если не прекратит врать.

Самое хреновое это слова "Я твою маму..." - до утра не доживет.
Потом тот, кто сел за изнасилование - ему определяют отгороженный угол для... понятно чего.
Вранье и разводы - там много разных уловий: кто, кого, была ли крыша и какая, развод на зоне (из общака) или на свободе. Соответственно и наказания разные, но жизни не лишат.
 

DeletedUser

Гость
А ты не задумывался, что эти поборники справедливости, сидят там не за благие деяния? многие из них сами же, чьих то матерей, жён, дочерей, грабят, насилуют, убивают, похищают в рабство, посаживают на наркоту, травят самопальной водкой и тд. и при этом ты их ставишь в пример?
 

DeletedUser

Гость
Какои занимательныи Топ про статистику племен. Я и не знала, что в ВП уже законы "зона" впровадили.

П.С. Модер работать думаешь?
 

DeletedUser32102

Гость
А ты не задумывался, что эти поборники справедливости, сидят там не за благие деяния? многие из них сами же, чьих то матерей, жён, дочерей, грабят, насилуют, убивают, похищают в рабство, посаживают на наркоту, травят самопальной водкой и тд. и при этом ты их ставишь в пример?

Да ты что! Я никого в пример не ставлю. Просто прочитал топик и вспомнился разговор с одним человеком, который сидел. Да и самому за слова про мою маму пришлось одному челу лицо разукрасить.

Какои занимательныи Топ про статистику племен. Я и не знала, что в ВП уже законы "зона" впровадили.

П.С. Модер работать думаешь?

Полностью с тобой согласен и прекращаю этот разговор.
 

DeletedUser30748

Гость
мама на свиданку не приедееетт :balalaika:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
усе как всегда))) тема и текст всегда одинаков)) хоть 2 хоть 3 года назад) хоть щас
 

DeletedUser26329

Гость
мона сказать старые песни о главном)))
тока действующие лица новые))))
 

DeletedUser25447

Гость
Обновлю статистику через пару дней, когда произойдут важные изменения в топе Племён.
На самом деле, статистика мира стабилизируется, еще месяц и игра выйдет на Плато(расцвет) которое продлится максимум 3 месяца.
 

DeletedUser26329

Гость
ага...
разве что тока в нуболенде что веселенькое произойдет...
и то в местных масштабах...
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
буря нубленде .... в 15 и нубленда толком нету мелкий мир скоро там тесно будет...
 
Последнее редактирование:
Верх