Отряд "Комбайн"

DeletedUser32102

Гость
Накрылся комбайн медным тазом и... пропал там.
 

DeletedUser25447

Гость
А что случилось? Племя распущено..

Комбайн был одним из самых перспективных племен 15-го мира, если я не ошибаюсь.
 

DeletedUser

Гость
набрать хороших игроков довольна несложна но вот команду зделать эта уже совсем другое=( Хотя если есть команда да и не всегда нужни кучи профи даже с нубиками активними намного легче врагов гасить они старается=)
 

DeletedUser

Гость
активы Комбайна и Феникса перешли в Нежданчик)
 

DeletedUser

Гость
А что случилось? Племя распущено..

Комбайн был одним из самых перспективных племен 15-го мира, если я не ошибаюсь.
комбайн никогда не был и не будет перспективным племенем так как играть в племени и создать свою команду и быть топами -это разные вещи. Если глава академки старков вылез в 15-й мир =это только ему респект,но по факту,все мы знаем,что это ерунда.
 

DeletedUser

Гость
комбайн никогда не был и не будет перспективным племенем так как играть в племени и создать свою команду и быть топами -это разные вещи. Если глава академки старков вылез в 15-й мир =это только ему респект,но по факту,все мы знаем,что это ерунда.

Не говорите о том, о чем не знаете. Кроме 14 мира, в комбайн зашло еще племя из 6 (далеко не академка), и если бы не взрощенная в 6 мире лень игроков, не позволившая им дальше играть в летний сезон, то Вы бы были не Ас, а совсем другая часть вашего никнейма.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А что случилось? Племя распущено..

Комбайн был одним из самых перспективных племен 15-го мира, если я не ошибаюсь.

Извиняюсь что не мог всем вам ответить,так как находился на форуме в бане неделю из за наших справедливых модераторов...

Скучный мир,очень медленный большинству активов он не понравился,каждый предпочитает немного скоростней мир нежели 15,по тихоньку многие разочаровались 15миром и стали уходить и мы совместно решили распустить племя и оставшимися людьми обьединиться с другим равным по силе племенем,хотя и на тот момент мы крепко держали топ как в поверженных так и в общем игровом;)

и повторю слова тарсуса,активы комбайна присоединились к племени нежданчик и все вместе вырвались в топ1 с чем я их и поздравляю:thumbs: Удачи вам ребята;)

сам та я в мире не играю,захожу изредка наклёпать дэфф и посливать соседей...вот собственно и всё;)


спасибо за внимание...)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Извиняюсь что не мог всем вам ответить,так как находился на форуме в бане неделю из за наших справедливых модераторов...

Скучный мир,очень медленный большинству активов он не понравился,каждый предпочитает немного скоростней мир нежели 15,по тихоньку многие разочаровались 15миром и стали уходить и мы совместно решили распустить племя и оставшимися людьми обьединиться с другим равным по силе племенем,хотя и на тот момент мы крепко держали топ как в поверженных так и в общем игровом;)

и повторю слова тарсуса,активы комбайна присоединились к племени нежданчик и все вместе вырвались в топ1 с чем я их и поздравляю:thumbs: Удачи вам ребята;)

сам та я в мире не играю,захожу изредка наклёпать дэфф и посливать соседей...вот собственно и всё;)


спасибо за внимание...)

А орал что меня вынесешь что мы пришли тебя снести..ММ снесли..ахахаха....

В обешм как НУбас провал SC...........

пока пока Ричерд..
 

DeletedUser

Гость
А орал что меня вынесешь что мы пришли тебя снести..ММ снесли..ахахаха....

В обешм как НУбас провал SC...........

пока пока Ричерд..

Ты сам думаешь что мелишь?

Лично половина моего состава в неждане,я один по немногу играю так что всё впереди расол ты не переживай:D

А ещё азбуку тебе в руки и зубри Русский язык бестолач:D
 
Верх