Кто идёт в 15-й мир=)

DeletedUser

Гость
КАждый мир создаю такую маленькую темку.
Настройки норм-даже более чем-я увообще мечтаю о 0,5-ну это я)(нету церквей-это же шторм и бомба)НУ ладно от темы отошёл.
прочитав форум и все команды которые идут в 15-й мир,я если честно ржал долго)так как есть у мну на это поводы)все кто убегал из 14-того мира в процессе игры,писали мне мол ,нло команду собирает в 15-й мир,там ещё нубское племя которое в течении 2-х месяце слили в 12-м мире(грифы-может слышали о таких,одни понты были,а на деле-колхоз колхозом ,как сейчас помню,говорят мол тоже придут:D,да,в целом я знал и отвечал всем,что грифоны после того как их как детей вынесли в течении 2-х месяцев больше вообще в ВП не прийдут,а если прийдут то также это колхоз вынесут без проблем,я вообще немогу понять ,то что к этим слабаком столько много предложений.Я бы лучше хотел увидеть ту же нофу во главе самого главного трупо-сероеда Трактор-вроде так его зовут и половину его племени слабаков которых вынесли в 11-м мире с закрытыми глазами,ладно не буду тут расписывать про него)но намного лучше чтобы он привёл своих сероедов чем племя грифонов которые больше 2-х месяце не умеют играть:p.
Сопасана вообще не беру в обойму так как болобол и не отвечает за свои слова и те кто с ним идут типо банкира такие же,а банкир,я тебя наверное завтра вынесу из 14-того мира:-[чтобы ты хоть немного отдохнул.сегодня попрошу чтобы тебя сероеда выкинули.=)ты вообще самый самый муффффф...н игры ВП.с тобой даже реально стадно играть в команде:D.
Там ещё грызи писали)ну я промолчу так как Максим играет в команде.
Ну в целом удачи вам слабоки и гнилых помидоров)ооооооооооооооооо Стоять всем)))забыл
Сегодня мне писали в скайп ,что мол самый главный мультовол ВП собрался поиграть в 15-м мире)я ржакал долго)и кто вы думаете это мог быть =)Соул мастер -а ,вы наверное спросите кто это такой,а я вам отвечу:D это тот кто под своим ником не играет и много -много чудес знает и ещё самое главное,помню-помню,что на русс сервере играть он не хочет,а то тут его сразу палят за его чудеса)ааааааааа
и ещё забыл добавить,ваш покорный крутяк лари дар или вроде так его называют собрался с ним идти в одну команду(ну ларри это вообще сказка-столько было много понтов в профиле когда я его узнал в 11-м мире,а сдулся быстрее нуба-и его слова были(ну у мну офф поймали-за то в профиле писал ,да ,я всех порву племя грызя укатаю это все мои хатки:D короче заплювал и забрызгал всё,что моно и нельзя,а слили его буквально в течении 5-ти дней и он бросил всё и убежал)почему я вспомнил про ларри просто смешно получается,2-ва человека идут в одну команду,один который типо мастер соул до 5-ти хат играет ,а потом у него проблемы с нетом,а второй за компанию,написать гадость в профиле и в течении пару недель его вынесут .так,что всегда думайте с кем идёте играть.
 

DeletedUser

Гость
1 факт
Самый главнй трупоед в игре, это - Батллл.
2 факт
Грифы играют раз в 5 получше стариков
3 факт
Как минимум у одного батла мультов больше чем у всех мультоводов порой вместе взятых, а ты на кого-то еще бочки катишь, причем не совсем обоснованно.
4 факт.
Лирри играет получше тебя и если сделать опрос, то по сравнению с тобой его знают как хорошего игрка, а не как унылое трепло.
5 факт
Если Соул и Ларри и Ден идут вообще в 15 мир, то я несомневаюсь что в коанду к ним захотят больше игроков, чем куда то еще, по одной простой причине.
 

DeletedUser30726

Гость
а какой смысл этой темы?
дать высказаться? выплеснуть эмоции?
 

DeletedUser

Гость
1 факт
Самый главнй трупоед в игре, это - Батллл.
2 факт
Грифы играют раз в 5 получше стариков
3 факт
Как минимум у одного батла мультов больше чем у всех мультоводов порой вместе взятых, а ты на кого-то еще бочки катишь, причем не совсем обоснованно.
4 факт.
Лирри играет получше тебя и если сделать опрос, то по сравнению с тобой его знают как хорошего игрка, а не как унылое трепло.
5 факт


Ого)как всё официально)сейчас только найду кресло куда спрятаться)
За батла ты свой рот вообще не открывай это самый сильный Топ Бой ВП и Лёши нету некого равных вообще и небудет никогда!тебя он уже вынес в 12-м мире щенка который такие письма писал всем)просто смешно-возьмите меня пожалуйста я топ игрок был 2-го мира я там всех победил я очень сильный)да,ты клоун ты трус !нафф ты на Лёшу наезжаешь!он уже топ мира как месяц ,а ты промакашка который бросил свою команду и девушек бросил которые сейчас у мну в команде играют!ты,что хочешь?иди со своим соулом и ларри дарком играй они таки е же как ты языкастые-только ты намного круче хотя я одного немогу понять-тебя же слабока уже вынесли из 14-того мира причём так бысто,что фулки не успевали упасть как ты бежал и я видел только то как твои пятки сверкали:D,но про сероеда(тем пачи ты так вообще свой рот бы закрыл так как ты сожрал ак мёртвый почти на 20-ть хат в самом начале и не тебе говорить кто такой Лёша!А тебе ,я напомню трус,что Лёша глава топ племени 14-того мирра тебя вынес с одного масса-без дворов-это такой позор-ты как трус кинул ак,я сколько играю ,даже нуб пишет,что выносите мну я буду воевать до последнего ,а на тебе было племя и ты убежал-фффффффууууууууу,ббббббббрррррррр уйди от сюда велопися:D.и дебе трусятина которая кинула свою команду от первой атаки позорно что ли бо тут говорить

Так ты про себя чудо?:D
Если Соул и Ларри и Ден идут вообще в 15 мир, то я несомневаюсь что в коанду к ним захотят больше игроков, чем куда то еще, по одной простой причине.
Да,нафф Денису идти с этими такими же игроками),а самое главное и смешное ,что Ден и от тебя ушёл)от тебя все убежали)ты потому что слабый человек ,а тем пачи игрок,ну горшки конечно ты можешь выносить тут спору нету:D ко мне приежай,за котом будешь говно и черепашкину миску мыть)
 

DeletedUser

Гость
Слав на 75% что не иду...у меня работы сейчас валом...но если найду ситера))) то может и стартану...не охото день два играть-два забивать. в командировках мне не до ВП ( (

нубас твой некчемный троллинг и высер даже читать не буду.
Нет не сил не времени на пустоту силы переводить.
 

DeletedUser16559

Гость
1.Я звал соула на дуель 1х1 в 15-ку ) о какой общей игре может идти речь ?
2.От Миши я не уходил) и с радостью еще с ним поиграю :)
3.Гарри не стоит украшать заслуги батла,все мы видели на чём он делал свой акк.
4.Гарри простой пример,ты своим акком в одиночку без племени потянешь масс конфеток в 11-м ? тупо на своем деффе ? ну тут почти так же было :)
 

DeletedUser

Гость
Слав на 75% что не иду...у меня работы сейчас валом...но если найду ситера))) то может и стартану...не охото день два играть-два забивать. в командировках мне не до ВП ( (

нубас твой некчемный троллинг и высер даже читать не буду.
Нет не сил не времени на пустоту силы переводить.

если найду ситера))
да,нафф ты кому нужен)))ты же слабак и нафф кому то ещё твой ак ситеть:D,да ты прав иди лучше на свою работу -горшки уберай)):Dа,сил то понятно ,что у тебя нету, горшки тоскать это тебе не языком трещать)свободен.дуй на работу:thumbs:пинка только могу для скорости тебе прибавить:-[
 

DeletedUser

Гость
давно я не видел чтоб выносили топа(кого нибудь) в основном все уходят (бывают реальные проблемы из за которых уходят и тебе кажется что ты сильнее, но у человека онлайна уже может нет частого и тд и тп)(((
не судите если Вы задрот по себе других у некоторых есть семья работа и тп.
касается всех кто тут отписался Вы все меритесь писк... когда то и я был такой.
 

DeletedUser

Гость
1.Я звал соула на дуель 1х1 в 15-ку ) о какой общей игре может идти речь ?
2.От Миши я не уходил) и с радостью еще с ним поиграю :)
3.Гарри не стоит украшать заслуги батла,все мы видели на чём он делал свой акк.
4.Гарри простой пример,ты своим акком в одиночку без племени потянешь масс конфеток в 11-м ? тупо на своем деффе ? ну тут почти так же было :)

блин)ну не хотел отвечать на твой пост)без обид,просто не хотел и всё,так как последний пост ты и сам знаешь,что как провокацию мне подкинул.ну ладно расскажу,поффф на всё)

1.Я звал соула на дуель 1х1 в 15-ку ) о какой общей игре может идти речь ?
Что значит Дуэль Денис 1-на 1 на скорости 1х в 15-ки)какой процент того ,что ты или он попадётся рядом с тобой(команда это другое дело -всегда доползут и не важно какая скорость).На,счёт общей игре незнаю нечего и нехочу знать,так как в 15й мир не иду.
2.От Миши я не уходил) и с радостью еще с ним поиграю :)
ну значит я ошибся-не уходил.беру свои слова обратно.
3.Гарри не стоит украшать заслуги батла,все мы видели на чём он делал свой акк.
Я ,никогда их не украшал,но я вижу своими глазами и мну я по жизни всегда это чувствую у себя в нутри,что мну окружают только сильные люди-не просто сильные ,а очень сильные и привлекают только сильные люди такие же у мну все друзья ,что Лёша может вынести любого игрока,я это сам всегда не просто знаю,а сам видел Лёша это красавец и все кто пытаются что то ему доказать,да это полная ерунда,а в целом это зависть ему,что у него топ племя и он топ 1 мира!
4.Гарри простой пример,ты своим акком в одиночку без племени потянешь масс конфеток в 11-м ? тупо на своем деффе ? ну тут почти так же было :)
вообще немогу понять к чему такой вопрос когда я в 11-м мире не играю почти 5-ть месяцев.ушёл в ноябре когда уходил было норм племя и всё было и была тактикак и всё было,а когда вернулся через 3-ри месяца небыло нечего,что я планировал.и причём такой пример вообще не могу понять.

Гарри простой пример,ты своим акком в одиночку без племени потянешь масс конфеток в 11-м ? тупо на своем деффе ? ну тут почти так же было :)[/QUOTE](а если на спор то конечно потяну)тут даже и думать нечего-это же ерунда отбить дефф имея такую команду которая в 11-м мире осталась.
 
Верх