Harry Potter

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я не знаю что такое аймакс,только догадываюсь,но наверное в 200 и 700р разница есть)
 

DeletedUser

Гость
J_J
надо все-таки съездить в этот аймакс
недалеко вроде
 

DeletedUser

Гость
был я в и в аймакс и в реалД(3д) чуть лучше чем в обычном 3д.. разве что очки получше)
 

DeletedUser34993

Гость
скажите, а если сравнивать книгу о гарри поттере и книгу серию "мир ведьм" то что лучше,? я просто не могу понять, в чем выражено мировое восхищение поттером? он скорее похож на фокусника фею, с волшебной палочкой в руке, вы считаете это серьезно можно воспринимать? я имею ввиду волшебную палочку и прочие полеты на метлах? так в чем волшебство самого поттера что от него так все прутся и тащатся?
 

DeletedUser11997

Гость
скажите, а если сравнивать книгу о гарри поттере и книгу серию "мир ведьм" то что лучше,? я просто не могу понять, в чем выражено мировое восхищение поттером? он скорее похож на фокусника фею, с волшебной палочкой в руке, вы считаете это серьезно можно воспринимать? я имею ввиду волшебную палочку и прочие полеты на метлах? так в чем волшебство самого поттера что от него так все прутся и тащатся?

Ты читал книгу? Тут дело в том, что до прочтения книги о Гарри все мётлы и палочки воспринимаются как совершенно детские вещи, там же всё немного иначе. Как бы объяснить... Это тоже самое, что эльфы в классических сказках и в Властелине колец, классические эльфы, это маленькие лесные существа, совершенно по детски, правда? Что за эльфы во Властелине колец ты, я думаю, знаешь. Вот в чём разница: важно, как что-то преподносится. Так что теперь мётлы и палочки ассоциируются не с ведьмами и феями, а с Гарри Поттером, и уже не воспринимаются как что-то детское)
 

DeletedUser

Гость
все эти палочки и метла так старомодно
вот летающие диваны и (гыгы) пылесосы это уже что-то=)
 

DeletedUser

Гость
все ок
мой друг тоже заикался про калаш :)
 

DeletedUser11997

Гость
все ок
мой друг тоже заикался про калаш :)

Вот блин, я не один такой) Правда разбирая данный вариант, я представлял с огнестрельным оружием Гарри, и там был револьвер. Но суть та же, пулю магией не остановишь:)
 
Верх