buldozer

DeletedUser

Гость
название племени пока такое))) а там решим
ищу игроков которые не боятся лиловый цвет карты
нет пона и союзников, только племя
писать в скайп naikon8888
перспективы на мир: начать а там)))
направление и время старта секрет
флудить особо не стоит.
 

DeletedUser33536

Гость
я не боюсь тока за красноту !!! и только )
 

DeletedUser

Гость
ага всех побить))и быстренька нубленд утопать)))Нету таких племён и не было у которых нету дип отношения пони или союзы=)Хотя как говорит мы без дип враньё всё эта:D
 

DeletedUser33536

Гость
ага всех побить))и быстренька нубленд утопать)))Нету таких племён и не было у которых нету дип отношения пони или союзы=)Хотя как говорит мы без дип враньё всё эта:D

не суди по себе и не будеш судим сын мой :D

я впринцепе знаю тебя по 12 ке ты тыловик по сути так что сиди там и отдыхай )
я же кокраз один с вашим племенем воевал .
 

DeletedUser

Гость
под натиском империи бульдозер перешел в империю зла(((

Добавлено через 2 минуты
тему закрывайте
 

DeletedUser

Гость
француз француз непозорся ты)))знает он меня вот ты точ тыловой бил но скора нашем станеш дери имею веду твои:DЯ такой тыловой обороне у меня раз 10 поверженых больше чем у тебя=)притом и 4 защитника дня и интересна кто так тыл камне бегал:sos::'( Думай иногда чо ляпнуть.и я неговарю у нас била дип отношения с племями и будет всегда инача некак эта бред без дип играть ну можно первых пару месяцев а дальше проста не потянуть=(
 

DeletedUser33536

Гость
француз француз непозорся ты)))знает он меня вот ты точ тыловой бил но скора нашем станеш дери имею веду твои:DЯ такой тыловой обороне у меня раз 10 поверженых больше чем у тебя=)притом и 4 защитника дня и интересна кто так тыл камне бегал:sos::'( Думай иногда чо ляпнуть.и я неговарю у нас била дип отношения с племями и будет всегда инача некак эта бред без дип играть ну можно первых пару месяцев а дальше проста не потянуть=(

ты чаше по карте проходись ! я не играю в 12 мире профиль чита!!! и тут подписку !
 

DeletedUser

Гость
я читал профиль какта отмазаться нада тебе я понемаю;)Мы приблизились и огароти приватизировать начинаем у тя.а как вылезти чистим с води тока так всё я не играю и всё такое:DДа вы там всё племя почти такое как тылу так герой били как под атаками так акк удаляем или как ты я типа не играю.Француз актив норм но красной карти страшна боитсяO_Oсам у нас бил и как скайп чате орал што вокруг всё красное помниш:Dи мы тебя с племя вышвырнули тоже момент-без мыши вы некто там не били и тут некем небудеш без норм глави:no:
 
Верх