~-Парламент кроликов-~

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
эх, не думал что люди такие =( мало того, что ты понтанулся перед тем у кого больше всех оффа в ру15, да ты ещё обосрал пол племени, ЗЫ.тебя захватят наши соплемы или союзники- я уверен=)

А у кого больше всех оффа в 15мире?У вас чтоли?O_Oулыбнуло:D

Из вас я только одного уважаю это sambadeddy так как знаю этого человека который играет на этом акке,ему же и респект передаю;)8-)

С остальными не знаком8-)

А с чего такая уверенность что именно соплемы или союзники захватят,я считаю что соплемы не захватят но а вот союзники скорее всего так как у вас пол мира в союзах:D
 

DeletedUser31093

Гость
Ричерд чё флудануть решил?? Давай разберёмся в твоих словах,ок?
1.А у кого больше всех оффа в 15мире?У вас чтоли?O_Oулыбнуло - я такого не говорил, да и откуда ты можешь знать сколько у нас оффа.O_O

2.насчёт sambadeddy вопросов нет=)

3. С остальными не знаком8-) - ну не говори;) с некоторыми ещё знаком

4.А с чего такая уверенность что именно соплемы или союзники захватят,я считаю что соплемы не захватят но а вот союзники скорее всего так как у вас пол мира в союзах:D - вот это мощная заява, ты бы помолчал в тряпочку насчёт наших союзов хорошо??:yes:%-) Это у тебя может и было пол-мира, а у нас всего 1 союз с общей дипкой:mir: и всё, так что возьми свои словечки пожалуйста обратно;) А захватят или нет наши, это уже решать не тебе
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ричерд чё флудануть решил?? Давай разберёмся в твоих словах,ок?
1.А у кого больше всех оффа в 15мире?У вас чтоли?O_Oулыбнуло - я такого не говорил, да и откуда ты можешь знать сколько у нас оффа.O_O

2.насчёт sambadeddy вопросов нет=)

3. С остальными не знаком8 - ну не говори;) с некоторыми ещё знаком

4.А с чего такая уверенность что именно соплемы или союзники захватят,я считаю что соплемы не захватят но а вот союзники скорее всего так как у вас пол мира в союзах:D - вот это мощная заява, ты бы помолчал в тряпочку насчёт наших союзов хорошо??:yes:%-) Это у тебя может и было пол-мира, а у нас всего 1 союз с общей дипкой:mir: и всё, так что возьми свои словечки пожалуйста обратно А захватят или нет наши, это уже решать не тебе

Интересно Андрей2525 откуда такое уверенность что вынесеш меня?

кстати добавляю сам бы хоть писал что одни вынесем.а не писал бы что Союзниками вынесем..уже начинаю думать у вас что та мокрое...не ужели боялись один прити и еше позвали союзникав..думай уж на этом...

те кто мне угражают долго не играют ;)
 

DeletedUser

Гость
Ричерд чё флудануть решил?? Давай разберёмся в твоих словах,ок?
1.А у кого больше всех оффа в 15мире?У вас чтоли?O_Oулыбнуло - я такого не говорил, да и откуда ты можешь знать сколько у нас оффа.O_O

2.насчёт sambadeddy вопросов нет=)

3. С остальными не знаком8-) - ну не говори;) с некоторыми ещё знаком

4.А с чего такая уверенность что именно соплемы или союзники захватят,я считаю что соплемы не захватят но а вот союзники скорее всего так как у вас пол мира в союзах:D - вот это мощная заява, ты бы помолчал в тряпочку насчёт наших союзов хорошо??:yes:%-) Это у тебя может и было пол-мира, а у нас всего 1 союз с общей дипкой:mir: и всё, так что возьми свои словечки пожалуйста обратно;) А захватят или нет наши, это уже решать не тебе


Ну не хотел обидеть,про союзы скажи честно сколько их было со сначало?Вы ещё чуть ли ни с каждым племенем конта союзничали эта инфа передана из одного игрока племени Gold Я незабуду как ваш настойчивый дипломат я уже не помню как его ник вроде boss или что то на вроде этого так настойчиво писал мне и пряма принуждал к союзу

вот факт:
Ричерд1 20.06. в 18:57 ч.
я тебе уже ответил,на этом этапе игры,дипломатию не ведём
bocc 20.06. в 18:54 ч.
я тоже не чего но так пон как на потанциальных союзников
Ричерд1 20.06. в 18:53 ч.
Ну по ходу игры посмотрим кто и что из себя представляет,а пока я предложить нечего не могу
bocc 20.06. в 18:43 ч.
я про будующий союз говорю что пока можно посмотреть друг на друга в течение недели вы близко с нами расположены
Ричерд1 20.06. в 18:41 ч.
Привет,ещё рано для дипломатических отношений
bocc 20.06. в 18:40 ч.
я хотел обсудить дипломатические отношенич наших племен просто вы рядом с нами и поэтому предлагаю пон чтобы проверить как мы будем играть через недельку другую
 

DeletedUser31093

Гость
Скажу честно был в начале всего 1 союз, с Голд, через недельку мы его рассторгли и стали воевать=) А союз с половиной конта мы не заключали, липовые данные:D ну этот дипломат искоренился из племени;) но больше 1 союза у нас ещё не разу не было=)

Расул ты мне не угрожай;) а шпионить не хорошо:D ваще не люблю это дело:p, поэтому забирай своего шпика и давай по чесноку воевать, ну или как хошь короче=):hmm:

Союз и служит чтобы организовывать совместные боевые действия, поэтому и говорю мы с союзниками;)
 

DeletedUser25447

Гость
О блин.. Союзы.. Опровержения союзов.. Расул всех порвёт..

Детонатора срача не хватает, ей богу)

ПС. Расул, при всём моём уважении - не понтуйся. Тихо и уверенно снеси всех, кто не гож.))

ПС2. Какие союзы в песочнице? Парни, вы сами понимаете о чём говорите? Еще нет топ-10 надежных долгоиграющих племён, какие союзы и ради чего? Похвастать рейтом вчера/сегодня/завтра умерших фермерских племён? Или "пугать " врагов своим Альянсом?))... смешно. Настоящее, уверенное в себе Племя самодостаточно. Оно не играет в дипу в 1-й месяц игры. Ни в ПОН, ни тем более - в Союз. А уж "Альянс" = "Колхоз Фермеров", пинай все, кому не лень..

ПС3. Никого не хотел обидеть.
Просто пинайте всех, кто слаб, а тех кто силён - планируйте на захват)) Удачи Вам, бойцы))
 

DeletedUser

Гость
Интересно Андрей2525 откуда такое уверенность что вынесеш меня?

кстати добавляю сам бы хоть писал что одни вынесем.а не писал бы что Союзниками вынесем..уже начинаю думать у вас что та мокрое...не ужели боялись один прити и еше позвали союзникав..думай уж на этом...

те кто мне угражают долго не играют ;)


да как же) вчера эта нубка просила союз у Неждал :D и угрожал я ему много....долго не проживем точно :p
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
да как же) вчера эта нубка просила союз у Неждал :D и угрожал я ему много....долго не проживем точно :p

просить и предложить разные веши..Не забывай Тарсус тебя уже обовзвали вторым нубасам в ВП...то есть слова ДЕржать нету у тебя и как мололетко не ной..хотя скем я спорю))

Хотя да в начале мира самной очень уважительно обшалься..как племя ваша стал по очкам выше стал вазамнавиитьс ебя кем то..

стольких я таких как ты видел..в коненцном итоге все одно и тоже ноети...

иди ГуЛАЙ..
 

DeletedUser

Гость
а тебя твои старожилы называют неудавшимся наполеоном)
это дед гажа меня с нубасом сравнил) вот значит кто твой источник :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а тебя твои старожилы называют неудавшимся наполеоном)
это дед гажа меня с нубасом сравнил) вот значит кто твой источник :D

ТССС....ру 12 ру 13 под твоими глазами НАполеончик в топе а ты в .......дадада рассказывай...научись у нубаса по больше)))обо такие

хах неудачник..даже несмог понять кто тебя сравнил..удачной игры тарсус.не надо ведро носить над плечам..пастав лучше голову с Мозгами ;)

МУльтоводник......
 
Верх