Сериалы

DeletedUser23048

Гость
Все ненавидят Криса


http://clip2net.com/s/15Cpp


«Озвучено по версии Ку-ку-кураж Бамбей!»

Давеча в поисках легкого на просмотр сериала наткнулся на ситком под названием «Все ненавидят Криса». Стоит ли говорить, что 4 сезона пролетели для меня, как один день? Думаю, нет. Дело в том, что начиная смотреть оный комедийный многосерийник, сложно ожидать от него чего либо сверхъестественного (возможно, это очередной проходнячок, который все забудут уже через месяц после премьеры), но после взгляда даже на «пилотную» серию становится ясно, что, в общем-то, в переводе, а точнее в «толковании» от «Кураж Бобмей» сериал превращается в нечто совершенно другое. Все шутки становятся не только забавными, но и очень близкими — благо адаптация для нашего зрителя не получилась кривой, и остротой юмора вполне может соревноваться с другим творением этой студии — «Теорией большого взрыва», а персонажи надолго западают в душу (сумасшедший бомж-ниндзя, шепелявый гопник или отец семейства, считающий каждую копейку, — забавно, не правда ли?). Начиная смотреть из интереса, сложно будет удержаться от того, чтобы до конца проследить все хитросплетения сюжета жизни главного героя.

«А потом мне приснилось, что я падаю вниз, и Анна Семенович ловит меня, причем не руками. » (с) — из сериала

По духу сериал больше всего напоминает малознакомый русскому зрителю ситком «The Jeffersons», повествующем о простой семье афроамериканцев в своеобразной манере и со свойственным юмором. Так вот, будучи сериалом практически однобоким, как и вышеупомянутые Джефферсоны, (это вам не повествование о куче ботаников-задротов, у которых каждый день, как приключение), он не скатывается в рутину повседневного юмора и в каждой серии умудряется показать новые жизненные ситуации с толикой иронии и огромным количеством презабавнейших шуток.

« -мама у меня нож в спине!
-попей битнера.» (с) - из сериала


Отличный, добрый и невероятно позитивный сериал. Жаль, что он подходит к концу, но зато те 4 сезона, которые вышли, выглядели просто невероятно свежо и по-настоящему креативно на фоне находящей волны глупого и пошлого юмора. Крайне советую к просмотру!
 

DeletedUser26329

Гость
сериалы говорите...
у мну дети ща дневники вампира смотрят, типо сумерек, но малех пострашнее
при этом каждый день теребят насчет новой серии ходячих мертвецов
лично я кроме спартака (кровь и песок, боги арены) от начала до конца ничего не смотрел, не считая интернов.
 

DeletedUser26329

Гость
кто-то тут "сверхъестественное" похвалил - решил посмотреть...
дети на второй серии убежали к себе, подружка с сестренкой ушли после третьей, сам же я 4ю не досмотрел...
наберусь храбрости и продолжу смотреть - понравилось, хоть и страшный до жути...

не подумайте что рекламирую, но адреналина хватит надолго]:->

ЗЫ смотреть тока днем, а то ночью от страха сердце может не выдержать))))
 

DeletedUser

Гость
А меня вот пробило на ностальгию :)

beverly_hills_90210-show.jpg


Из последнего, мы вот подсели на "Как я познакомился с вашей мамой". Легкая комедия, юмор весьма и весьма неплох, первые серии может и не очень, а потом смотрится с упоением :)
КПЗ

how-i-met-your-mother.jpg


Ну а самое самое, что можно пересматривать бесконечное количества раз, это конечно же

friends-5.jpg


И да, я не люблю кровь, ужасы и прочие неприятные и отталкивающие штуки ;-)
 

DeletedUser8396

Гость
И да, я не люблю кровь, ужасы и прочие неприятные и отталкивающие штуки ;-)
А я люблю :D
но смотрю не дома, ибо новые серии появляются по воскресеньям, а переводы и того чуть позже...
А именно я про сериал "The Walking Dead"

Это сериал про "апокалипсис", про гуляющих мертвецов, про людей, которые живут в том мире и выживают,
про их судьбы и взаимоотношения...Угу, пересмотрев ту же обитель зла, рассвет мертвецов и прочие "ужастики" - первая мысль была, вот бы сериал такой был, чтобы общая сюжетная линия и долго долго можно было следить за героями. И вот свершилось :D
Сериал снят по мотивам комиксов The Walking Dead.
Кому интересно, трейлеры 1-го и 2-го сезонов под катом:
Первый сезон
[YOUTUBE]R1v0uFms68U[/YOUTUBE]
Второй сезон
[YOUTUBE]1OZ0mu8Ey6A[/YOUTUBE]

Мое субъективное мнение - это шедевр :rolleyes:
 

DeletedUser26451

Гость
Добавлено через 44 секунды
Никто не смотрел Испанский сериал "Erreway" в переводе Мятежный дух?Ещё группа такая есть))
Зачоотный сериал)Жаль интернета не хватает его досмотреть :(
 

DeletedUser31560

Гость
Ты посмотри сериалы хауса) Вот это сериал)))
 

DeletedUser26451

Гость
Хауса я всего посмотрел)Вставляет)
 

DeletedUser31560

Гость
Да крутой сериал)) Скоро 8 сезон выйдет..
 
Верх