Хаммер

DeletedUser

Гость
Дима!поздравляю тебя с Днём рождения!желаю во всём и всегда получать только удачу и победу и быть всегда Первым во всём!Ты потрясающий Топ-бой! я тобой горжусь.Никто -никогда даже рядом с тобой не сравниться!ты наша звезда и я тебя обожают ,не просто за то,что ты есть с нами,а за то,что встретил такого человека как ты, ты классный Мужик и потрясающий Игрок-не просто игрок ,а с большой Буквы!Я я хотел бы пожелать тебе ещё раз,огромного-супер -огромного здоровья,любви,удачи,уважения,,бессмертия, денег столько чтобы ты не знал куда их потрать)и вообще в целом,Я тебя Дима крепко крепко крепко обнимаю-и прошу, береги себя!!!:-[
 

DeletedUser

Гость
это пичально...когда не знаешь кого поздравляют=(
 

DeletedUser8396

Гость
это пичально...когда не знаешь кого поздравляют=(

это лишь говорит о вашем уровне :)

Дим, я присоеднияюсь к поздравлениям, желаю тебе только прямых дорог и солнечных лучей...ах да, еще ветер в спину ;)
 

DeletedUser11997

Гость
Ну не интелекта же?)
Присоединяюсь к поздравлениям. Жаль, вместе не играли...
 

DeletedUser

Гость
Опаньки
И тут дедушку вспомнили.

Спасибо, ребята. Тронут. :)

2 Феанор: я еще топор (или кувалду) войны не закопал окончательно, может и сыграем когда-нибудь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
Я вот врятли. Странно, обычно люди бросить не могут, а я так бросил, что уже не могу играть. Как вспомню этот фарм, так всё желание отпадает, а без старта смысла играть нет. Хотя как знать, может это пройдёт:)
 

DeletedUser8396

Гость
А я вот думал, а почему бы и не попробовать еще раз, но уже норм, не как в манулах (кто помнит, старт нубский и без желания)...но блин,
да, бросил игру и уже планы другие, желания нет вообще задротить, даже 2-3 месяца...тем более вспоминая про ручной фарм 24/7...брр, мне сча сон дороже :eek:
Но...может быть, да когда нибудь...я только за к Димону присоединиться)

2 ropur - думаю если бы и не бросал, не помогло :)
 

DeletedUser28476

Гость
Присоединяюсь к поздравлениям )
 
Верх