ну и как вам 3-ий мир!?

Ну и как вам мир3?

  • Супер!

    Голосов: 38 36,9%
  • не определился...

    Голосов: 37 35,9%
  • Сакс!

    Голосов: 28 27,2%

  • Всего проголосовало
    103

DeletedUser

Гость
зарегался ради интереса,и сразу понял мир-2 The Best!
Кроме того делать 3-ий мир было полным идиотизмом,учитывая что первые 2 даже не полностью заселены...
Я еслиб сделал бы на месте Админов Мир-3 то с условием,что из первых двух миров народу нельзя будет регаться туда...
А так щас активность Мира 1 упадет ОЧЕНЬ сильно,с другой стороны есть и плюсы из Мира2 все нубы пойдут искать новую жизнь в Мире-3,другой вопрос,что нуб он и в африке нуб,но нуб то думает иначе ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мир 2 гораздо лучше, но если как сказали сокращение членов племени до 100 будет то хоть можно нормально повоевать, а не так как племена с 2000 человек

----------

tipello.net - i am not referring you, i just DO recommend it.
 

DeletedUser

Гость
а так чем нельзя? у Snrg 2000 человек,их это не спасло от раската главы,замов и генералов :)
 

DeletedUser445

Гость
скорость медленная, но зато есть предметы, бонусные деревни, ограничения племени. если бы ещё и скорость добычи ресурсов была 2х - это был бы беусловно лучший мир.
 

DeletedUser

Гость
мир 3 привет! хотел я сказать пока не узнал о скорости....
 

DeletedUser

Гость
мне как игроку он нравится больше 1 и 2-го, здесь сложнее и думать придется чаще. число регистраций за 4 часа уже 14 тысяч.
 

DeletedUser

Гость
мне как игроку он нравится больше 1 и 2-го, здесь сложнее и думать придется чаще. число регистраций за 4 часа уже 14 тысяч.

Соул ну ясное дело,тебе он нравится больше 1 и 2
Ведь ни на одном из них ты не играешь :D
Не все же променяли свои акки на Админство...Разумеется 14 000 регистраций это круто...интересно сколько из них мультов...и сколько нубов-неудачников?,все кого я раскатывал последний месяц говорили примерно так "Я жду 3-го мира,а этот мир сакс и мне пофиг на него,так что раскатывай меня дальше,мне не жалко!Ясно!? В третем мире я буду лучший!"
А когда их раскатают в третем мире,они будут говорить так же,только слова "3-ий" мир заменят на "4-ый"
Поэтому считаю,что 3-ий мир был создан для нубов...
Лично у меня нет времени играть сразу в двух мирах.
 

DeletedUser

Гость
давайте смотреть смотреть на мир 3 с оптимизмом- правда скорость :( плачет
 

DeletedUser

Гость
ну в общем как я заметил - 3й мир для нубов и лентяев. скорость добычи и походов маленькая, стенка сц*ка высокая(что во втором мире 20лвл то в третьем 1й лвл). в общем спи-нехачу. единственная надежда завоевать 2ую деревню - по бырому захватить заброшенную и построить стену 1лвл и послать дефа(хоть 100копий и мечей - ты бог). месилово начнется за бонусные дервни - жесть будет.....
 
Верх