ну и как вам 3-ий мир!?

Ну и как вам мир3?

  • Супер!

    Голосов: 38 36,9%
  • не определился...

    Голосов: 37 35,9%
  • Сакс!

    Голосов: 28 27,2%

  • Всего проголосовало
    103

DeletedUser

Гость
Prompt1 сказал(а):
полный отстой. какого было так долго стесьняться и ваще строить из себя не извесно шо если такую парашу запустили. и шо вы там ваще такого придумали? какието *бнутые бонусные деревни! скорость *уйня! создатили аблажались по полной.
такого *лобства не ожидал!
все должно быть лучше и отличаться от предыдущего!
а увас все по старому ни фига путевого не придумали.
какого ваще открывали этот отстой?
лучше бы в первом это же самое добавили и не ипались с понтами по такому отстойцному миру
лаааажжжжжааааааа полная!!





давай мы напишем в саппорт что ты хочешь создать мир 3 заного;) а то плин лажа лажа, вот сам попробуй создать мир тогда и посмотрим
 

DeletedUser

Гость
кажется еще никто не уловил всей сути изменений, а мне кажеться что вся "соль" в ограничении на количество людей в племени... вот это действительно обещает быть интересным
 

DeletedUser

Гость
кажется еще никто не уловил всей сути изменений, а мне кажеться что вся "соль" в ограничении на количество людей в племени... вот это действительно обещает быть интересным

Все большие племена организовали несколько союзных племен, например у ГВРД их 4.
 

DeletedUser

Гость
повезло же какому-то нубу 448|378. у него аж 3 заброшенные деревни прямо впритык к его деревни и еще одна по диагонали. это палычем 10 минут ходьбы до 3 деревень! а у него деревня всего лишь только в 93 очка. почему мне не так везет?
 

DeletedUser6262

Гость
шляпа какато. народ по нубам летать будет.
 

DeletedUser6262

Гость
повезло же какому-то нубу 448|378. у него аж 3 заброшенные деревни прямо впритык к его деревни и еще одна по диагонали. это палычем 10 минут ходьбы до 3 деревень! а у него деревня всего лишь только в 93 очка. почему мне не так везет?

там даже в заброшенках какието демоны водятся
 

DeletedUser

Гость
ну да, по идее, заброшеные древни развиваються сами и в них строяться войска. я уже 2 раза палла терял :) также, если я не ошибаюсь, чем больше атакуеш деревню, тем быстрее она развиваеться.
 

DeletedUser

Гость
ну да, по идее, заброшеные древни развиваються сами и в них строяться войска. я уже 2 раза палла терял :) также, если я не ошибаюсь, чем больше атакуеш деревню, тем быстрее она развиваеться.

Нет, там никого. Просто воины убиваються об стены, лбами бьються шлем трещит и все труп.
 
Верх