Набираю племя

DeletedUser

Гость
рекомендую всем не связываться с этими молодыми людьми,
если не верите оставьте им присмотр на выходные и в понедельник вы гарантировано окажетесь в нубиленде
 

DeletedUser

Гость
Не окажутся,гарантирую(если у нас будут)У меня люди опытные и нормальные,если те кто вступил их не считать,а присмотор самому надо варить кому от давать.
 

DeletedUser

Гость
Ты тут при чём? Речь о племени в честь которого тема. К тому же не один хороший игрок к 13-летнему главе не пойдёт.
 

DeletedUser

Гость
Ну ичё 13 летний,вон посмотри телик один пацан египтом правил ему 15 лет было это какаето игра.
 

DeletedUser

Гость
Монархия— это такой тип государства, где один правит, а другие управляют. Забыл, кто сказал.
 

DeletedUser

Гость
мда 13 летний глава проблема может ты и норм нечего неговарю но мала кто тебя слушать будет эта факт к сожалению=(Поменяй ник и соври нашот возраста может поможет пока разоблачит:D
 

DeletedUser

Гость
Не поможет. Я когда пошёл его профиль смотреть уже был на 99,9% уверен, что ему 10-14 лет. Это в постах сквозит.
 

DeletedUser

Гость
хотя факт остаётся фактам раз у меня бил воевода 15 летний пацан все издевались по началу но вобшем очень даже нечего воевода бил сам бил шокирован8-)так што фиг знает может и получается у него-хотя удар будет много на него от врагов и нейтрал даже.
 

DeletedUser

Гость
Зло вопреки.

Добавлено через 2 минуты
И чем вам возраст смущяет?
 

DeletedUser

Гость
хотя факт остаётся фактам раз у меня бил воевода 15 летний пацан все издевались по началу но вобшем очень даже нечего воевода бил сам бил шокирован8-)так што фиг знает может и получается у него-хотя удар будет много на него от врагов и нейтрал даже.

2 года в данном случае— огромная разница. К тому же это скорее исключение из правил)
 
Верх