Ураа!!!

DeletedUser

Гость
Награда нашла своего героя...


спустя 40 лет :d



aa4e2cd1788a.jpg
 

DeletedUser34993

Гость
просто не хочет показывать количество убитых чтоб не начали его обсирать что типа слабак что такое количество любой может набить, просто показал что наконецто получил эту награду, я тАк думаю
 

DeletedUser

Гость
просто не хочет показывать количество убитых чтоб не начали его обсирать что типа слабак что такое количество любой может набить, просто показал что наконецто получил эту награду, я тАк думаю

Смысл в том что награда дана за 01.01.1970 г.
 

DeletedUser34943

Гость
Смысл в том что награда дана за 01.01.1970 г.

О!! На данном форуме еще один КЭП.
Приветствую сер.
Вы самый лучший капитан очевидность из всех капитанов очевидность, которые встречались в данном ареале.
 

DeletedUser

Гость
О!! На данном форуме еще один КЭП.
Приветствую сер.
Вы самый лучший капитан очевидность из всех капитанов очевидность, которые встречались в данном ареале.

Благодарствую мэм, я буду с гордостью носить это звание. :-\
 

DeletedUser23678

Гость
может у тебя на компе стояло такое время?
 

DeletedUser34943

Гость
может у тебя на компе стояло такое время?

Прямо не нарадуюсь. Оксана, вы играете в Войну Племен?
Мало того, что речь в данном топике идет о дате (дата - это год, месяц, день обычно в обратном порядке),а не о времени (часы/минуты/секунды/мл.секунды), так еще в игре дата и время указывается по серверу.
 

DeletedUser

Гость
В профиле нормально отображается награда, а вот в отчетах если ее открыть - такой забавный момент бросился в глаза.
 

DeletedUser26329

Гость
глюк с нулем уничтоженных встречался и ранее - на форуме нуна поискать: уже выкладывали...

ps Мост, ты бы имена убрал из подписи, а то многие старики шхериться начали, а ты тут яму палишь ;)
 
Верх