живая легенда возьмет акк

  • Автор темы plshavesexwithme
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
а чем те тапка не угодила? :d

Добавлено через 2 минуты
иногда флудить мона, хотя думаю это не так
долго будет длиться :rolleyes:

Активные пользователи
1 tin_ekimmu 2,714
2 WopeN 2,615

Ну точно не долго, еще 100 постов и привет намбер уан :d
Дойду до 3к и усе, гуд бай)
 

DeletedUser

Гость
мне нравится как она целеустремленно пишет газетку для аудитории в 100 человек и сама работает какимнить бухгалтером в офисе
 

DeletedUser

Гость
форум сразу был гнилым, смысла тут сидеть не вижу, с 10 человеками онлайн
от проекта тоже мягко говоря попахивает
я же не тапка, сидеть на тонущем корабле и работать на нем хд

А почему ты считаешь что проект обречён?)
 

DeletedUser11997

Гость
Это у него троллинг такой неизобретательный...:eek:
 

DeletedUser

Гость
скажу по секрету что с каждым миром все меньше и меньше народу регается
можешь сам проверить
кстати в газете вроде статистика даже есть

к тому же о популярности проекта можно судить по активности на форуме, делай выводы сам
 

DeletedUser

Гость
скажу по секрету что с каждым миром все меньше и меньше народу регается
можешь сам проверить
кстати в газете вроде статистика даже есть

к тому же о популярности проекта можно судить по активности на форуме, делай выводы сам

Угу, посмотрел статистику которую в газете давали... Ну ведь по-идее так и должно быть? Те кому игра не понравилась- уходят, на их место приходят другие. Разве не так?

Активность на форуме не ахти, согласен. Но ведь и обсуждать толком нечего- большинство тем срываются на троллинг и срач (Взять хотя-бы тему Sc против Бздыщь) .

P.s.
Кстати, а газета мне понравилась:)
 

DeletedUser

Гость
в игре нет цели. В первых мирах уже сменилось несколько поколений игроков, игра там продолжается годами. управлять 20 000 деревнь это просто анальная боль
олдскул весь уходит из игры а новички видят что в игре надо много потетть чтобы чегото добиться и любая ошибка может стоить полугода игры и также не задерживаются
 

DeletedUser

Гость
в игре нет цели. В первых мирах уже сменилось несколько поколений игроков, игра там продолжается годами. управлять 20 000 деревнь это просто анальная боль
олдскул весь уходит из игры а новички видят что в игре надо много потетть чтобы чегото добиться и любая ошибка может стоить полугода игры и также не задерживаются

Согласен, но не совсем.
Цель ведь в игре есть.
То есть многие команды из старых миров, начинают играть в новых мирах, причём даже не с целью "мирового господства", а с целью вынести своих старых соперников, которые точно также перешли командой из старого мира в новый. У многих старичков по-крайней мере такая цель, насколько я понял.
 

DeletedUser

Гость
и опять же уходят через пару месяцев
 

DeletedUser

Гость
и опять же уходят через пару месяцев

После того как вдоволь повоюют друг-с-другом. Ну или как у нас в ру 14, когда поймут что сильных противников нет.

Кстати, раз уж вы/ты так консультируешь меня... Были-ли уже случаи закрытия миров (как у нас сейчас ру4)
И чем это заканичвается? Ну там даёт администрация какие-нибудь подарки или просто пишет на форуме "Такое-то племя проявив чудеса задротства и убив пару лет реала, стало топом всех топов- малацы посаны!" ?
 
Верх