живая легенда возьмет акк

  • Автор темы plshavesexwithme
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
на ру серверах еще не было.
на германских есть несколько закрытых, но там еще продолжается игра. В любом случае закрытие мира считается грандиозным событием на забугорных серверах, что уж будет когда один из миров закончат я даже боюсь предположить. Но то что имена победителей будут навсегда увековечены и они получат спец статусы это точно
 

DeletedUser

Гость
на ру серверах еще не было.
на германских есть несколько закрытых, но там еще продолжается игра. В любом случае закрытие мира считается грандиозным событием на забугорных серверах, что уж будет когда один из миров закончат я даже боюсь предположить. Но то что имена победителей будут навсегда увековечены и они получат спец статусы это точно

Ого, то есть за всю истоию вп ещё ни один мир не закончил играть...
Спасибо за ответ)
 

DeletedUser

Гость
После того как вдоволь повоюют друг-с-другом. Ну или как у нас в ру 14, когда поймут что сильных противников нет.

Кстати, раз уж вы/ты так консультируешь меня... Были-ли уже случаи закрытия миров (как у нас сейчас ру4)
И чем это заканичвается? Ну там даёт администрация какие-нибудь подарки или просто пишет на форуме "Такое-то племя проявив чудеса задротства и убив пару лет реала, стало топом всех топов- малацы посаны!" ?

не было случаев=)
но будут, как только придумают, как нас культурно попросить вещами на выход - старые миры ведь не настолько рентабельны как молодые:pardon:
 

DeletedUser

Гость
по-крайней мере, в старые уже путь заказан.
17го вп, как проекту в целом, будет 8 лет
Довольно долгий срок.
На моей памяти не было полного энда еще, правда я не самый усидчивый, и иметь больше 100-120 деревень зарекся, да и это много... Вот 50-60 - в саммый раз =)
 

DeletedUser29596

Гость
Вообще прекращай интересоваться деревнями ;)
 

DeletedUser

Гость
насчёт старых миров, зарегался недавно в 7..., так нуб защита слезла на меня сразу три атаки с 3мя дворами пошли, я в шоке, говорю " ну сдался я тебе, возьми в племя лучш" и взял, а толку? племя уже расформировали, общаться почти не с кем, интриг ноль, новеньких тоже нету, а если появляются то захватывают сразу, серость растёт, кароч пипец... 7ой тоже закрывать мона, а если по теме)) проэкт хороший, вот был бы тут режим "отпуска":thumbs:
 
Верх