Продолжение защиты сверх 5 дней??

DeletedUser

Гость
...

Просто между делом: у всего есть +/-. Минусы этой "феньки" вижу, пальцев не хватит на руках, ноги подключим. Плюсы е? Конкретно - в чем?
Игрок стартовал через 2 недели после тебя... Но из-за кучности карты и плохого заселения района оказался рядом... Прошло 5 дней, у него из армии по 150 копий, мечей, топоров и ЛК... и тут ты с полуоффом к нему врываешься со словами: "ну и зачем мне активы под боком?" :dknw:
В ру14 я уже видел такие казусы... О старых мирах вообще и речи нет.
 

DeletedUser34786

Гость
Если он актив - то у него будет достаточно очей для атак стартовавшего на 2 недели раньше. Даже после снесения катами ратуши, усадьбы, казармы и конюшен.

2.5-3к очей... Не может атаковать деревни размером в 80-100 очей. Если за 5 дней деревня не выросла из этих значений.. О каком активе вообще говорить? такой темп развития достоин исключительно роли фермы средней паршивости и не более того.
 

DeletedUser34824

Гость
согласна со ЗлобныйФермер
тоже убивает когда трупики размером 36+ очков висят неделями...
 

DeletedUser22064

Гость
это получается у меня минус 6-7 ферм которые я фармлю =(
 

DeletedUser34786

Гость
Счастливый... у меня -40-50 примерно сарайчиков.. = )) Хоть и мелкие шахты.. но 45*40= 1800 каждого реса в час где-то они в сумме производят.. У меня в моем сарае меньше значительно. . :d
 

DeletedUser

Гость
Игрок стартовал через 2 недели после тебя... Но из-за кучности карты и плохого заселения района оказался рядом... Прошло 5 дней, у него из армии по 150 копий, мечей, топоров и ЛК... и тут ты с полуоффом к нему врываешься со словами: "ну и зачем мне активы под боком?" :dknw:
В ру14 я уже видел такие казусы... О старых мирах вообще и речи нет.
Огляделся, прикинул шансы, струхнул и запустил кетайский рандом еще раз. Или еще варианты... коих масса.
На деле видим, что эта "защита трупов" кроет де-факто брошенные хибары. А живые и растущие вполне ложатся в разрешенный диапазон атаки. Хотели как лучше?
 

DeletedUser34646

Гость
Разрабы внесли в игру "изюминку". Посмотрели, как это сделано в других проектах, типа "кодекса чести" в майландс и т.п. Грубо сдули. Вышло криво. Но тут как у мелкософта. Если что-то реализовано кособоко, то проще объявить это фишкой и вообще новым стандартом. Мир замрет в восхищении.

У тебя такой подход, как будто ресы были твоими, а их у тебя отобрали. Между тем их у тебя и не было. То есть образ и вид сводится к следующему: почему я не могу взять ресы, которые мне не принадлежат. Ответ - потому что так устроен мир :)

Не первый кстати мир. Эта фенька и раньше была. Есть миры без нее. Есть миры без морали. Есть миры без фарма вообще. Каждому свое :) Инногеймс порождает разнообразие настроек и не вижу смысла агрессивно нападать на настройки какого-либо мира только потому что ты там регнулся, не посмотрев на них.
 

DeletedUser

Гость
У тебя такой подход, как будто ресы были твоими, а их у тебя отобрали. Между тем их у тебя и не было. То есть образ и вид сводится к следующему: почему я не могу взять ресы, которые мне не принадлежат. Ответ - потому что так устроен мир :)

Не первый кстати мир. Эта фенька и раньше была. Есть миры без нее. Есть миры без морали. Есть миры без фарма вообще. Каждому свое :) Инногеймс порождает разнообразие настроек и не вижу смысла агрессивно нападать на настройки какого-либо мира только потому что ты там регнулся, не посмотрев на них.
И опять ты в наезд на меня. Минимум по теме, максимум попу-лизма: "Не пыхти, так нужно, они знают, что делают. Там люди умные, если сделали, так нужно. Прими. Я же вот принял, и ништяк. Приспособился и живу. А тебе все неймется."
Это твоя позиция. У меня свое отношение. Смотрим в тему. Она о другом. Слегка медитируем. Находит просветление. Флеймотролль за борт. Консенсус?
 

DeletedUser34646

Гость
1е 4 слова темы: "Это что за чушь?"

2й пост топикстартера: "Меня невавязчиво подталкивают к распуханию ресоделок? Или к ходьбе за полкарты к "своей весовой категории"? Ну что за изврат креатива, емае..."

Медитирую, начинает чудиться вспышка дисфории на фоне бреда отношения с психическими автоматизмами... Кандинский, сэр! :d

Ну зачем жаловаться на настройки мира? Вы же не наташа ростова: "Ах, почему люди не летают как птицы!?". Потому что вот! Экономика такая: зашел - инногеймсу денежка с тебя. Потому фермеров держать будут, и холить-лелеять их будут, чтоб побольше заходили. Вот с тебя какой прок? Порубишься три месяца и свалишь на полгода. Ну, может примус купишь... А фермеров вокруг тебя тыща, каждый раз в сутки зайдет)))

И вообще, какой флейм, какой троль, мне приятно с тобой спорить))

Консенсус! :d

Жизнь плоха, женщины неверны, инногеймс несправедлив!))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх