Харьков

DeletedUser

Гость
народ я придлагаю встретиться 28 числа, воскресенье, этого месяца это будет возле вокзала, на площи возле часов. что скажите? это супер идея! встретимся поговорим, пива попьем и т.д. что скажите?
 

DeletedUser

Гость
Всем привет.
Есть еще два человека из харькова. 28-го у мня не получиться. Давайте может организуем встречу 29-го числа. По поводу места, мне все-равно куда ехать.
И составляем списко согласных на встречу.


1. 4igi (VSS)
2. because (VSS)
3.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
4igi привет! Давай 29 числа встретимся возле вокзала. Аська у тебя есть?
 

DeletedUser

Гость
29 числа я могу приехать в харьков. кто хочет?
 

DeletedUser

Гость
я из харькова, играю вместе с еще одним типом на мире 1-м, а еще один мой друг - на 3-м (но он в армии:((( зачем куда то идти и ипать мозги, давайте тупо встретимся, по пиву, обсудим дела насущные!!! в центр съедемся!!!!!
 

DeletedUser

Гость
ну ебать кто хочет? все придлагают свое и никто не хочет! я придлагаю приехать 28 числа возле южного вокзала. кто хочет?
 

DeletedUser

Гость
судя со всей переписки вам наверное таки не суждено встретится и пивка попить :(, и вообще зачем встречаться на вокзале если можна в центре около оперного, ни в крайнем случае около ленина затарится пивасиком и потопать в парк комаров кормить
 

DeletedUser

Гость
привет всем, я из харькова и нас целая банда, мы регулярно встречаемся. племя мисто - 2 мир. если определитесь где - я с вами, только не на вокзале.
 
Верх