немного о стакрафт

  • Автор темы DeletedUser12712
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Офф ты хорощо поймал.
Удачи тебе в реале или нубе. Это ты уж сам выберешь.
Дефф у зерга мой был в основном, мне его не жаль, кстати ты в курсе.(вчера списывались в ВП)
Что ты наслышал про поиски деффа, думаю твои доводы. Реально была просьба и не более.
P.S. Впервые играю в племени где на ГП по деффу и помощи, отзывается 90% игроков племени.
Старкам респект.

у нас 98 процентов отзывов)
 

DeletedUser

Гость
Игорь. а что ты хочешь. если вы сами спалились. что у вас 70% игроков только на деф и работают. По сути игро оч проста:

1. племя и 2 крыла развиваются
2. когда народ валит, активы жрут серость и прутся в топ.
3. племя работает только на деф эти самых топов.

по сути это стадное управление, если стаду сказали строить и слать деф, то смысл удивляться что 90% отзывов.
вопрос в другом, какой толк игры в этом для этих строителей? топам то понятно, дефа мало не бывает, а остальным? неужели это круто и интересно строить сутками деф?
 

DeletedUser

Гость
у нас 98 процентов отзывов)

Возможно, я не спорю с этим.
Лишь констатирую факт, что впервые в племени за мою эпоху этой игры на ГП по деффу отзывается 90% игроков племени (не крыльев).
Игорь. а что ты хочешь. если вы сами спалились. что у вас 70% игроков только на деф и работают. По сути игро оч проста:

1. племя и 2 крыла развиваются
2. когда народ валит, активы жрут серость и прутся в топ.
3. племя работает только на деф эти самых топов.

по сути это стадное управление, если стаду сказали строить и слать деф, то смысл удивляться что 90% отзывов.
вопрос в другом, какой толк игры в этом для этих строителей? топам то понятно, дефа мало не бывает, а остальным? неужели это круто и интересно строить сутками деф?

Не знаю что круто, но как правило самые большие акки это деффовые. На мой взгляд самый большой онлайн, должен быть опять у дефферов. Оффер появмлся в игре сделал расчет пульнул оффы и дворы и может гулять сутки, потом под приход атак появиться в игре.
Сколько игроков на дефф играет даже не в курсе, серьезно. Тесно общаюсь только с отрядом в котором нахожусь.
Но организация в племени на высоком уровне.
Старкам респект и их руководству.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну это по уму если делать, а по факту?) я ничего не говорю про организацию и остальное...это ваши дела и нас они не касаются.
мне только интересен вопрос, мучающий меня оч давно, на сколько интеренсо играть тем у кого 2-5 хат и которые только и делают что строят деф под топов, убей не пойму ни логики не интереса.
 

DeletedUser

Гость
ну это по уму если делать, а по факту?) я ничего не говорю про организацию и остальное...это ваши дела и нас они не касаются.
мне только интересен вопрос, мучающий меня оч давно, на сколько интеренсо играть тем у кого 2-5 хат и которые только и делают что строят деф под топов, убей не пойму ни логики не интереса.
А по факту это выбор самого игрока, никто не заставляет быть дефферами.
Наоборот, в старках есть такое правило, поднялся до топ 40 игроков и из академки тебя возьмут в основу.
 

DeletedUser12712

Гость
А по факту это выбор самого игрока, никто не заставляет быть дефферами.
Наоборот, в старках есть такое правило, поднялся до топ 40 игроков и из академки тебя возьмут в основу.

А кто поднимется выше топ 30 есть шанс стать призером игры "Слабое звено"
"Кто самый слабый? Кто самый неуклюжий и тупой? Кто тянет все племя вниз? Почему верхушка топов не получает от тебя деффа? Кто самое слабое звено? Это вы, Понт! Прощайте!".
Такие невесёлые слова и улыбки бывших соплемов, шлющих дворов, будут преследовать Понта до полного выселения в нубиленд... ещё несколько дней...Примерно так=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А кто поднимется выше топ 30 есть шанс стать призером игры "Слабое звено"
"Кто самый слабый? Кто самый неуклюжий и тупой? Кто тянет все племя вниз? Почему верхушка топов не получает от тебя деффа? Кто самое слабое звено? Это вы, Понт! Прощайте!".
Такие невесёлые слова и улыбки бывших соплемов, шлющих дворов, будут преследовать Понта до полного выселения в нубиленд... ещё несколько дней...Примерно так=)

При чем тут это? Я честно не в курсе из-за чего ты разосрался с племенем, только лишь сужу по чату из которого ты вышел. А то что тебя быстро разобрали это еще раз говорит о уровне тех игроков с которыми ты воевал.
 

DeletedUser12712

Гость
При чем тут это? Я честно не в курсе из-за чего ты разосрался с племенем, только лишь сужу по чату из которого ты вышел. А то что тебя быстро разобрали это еще раз говорит о уровне тех игроков с которыми ты воевал.

да какой уровень то? когда тебя атакуют 4 человека, у 3 из них сараев изначально больше.
Игорь, теперь получается что я разосрался со всем племенем))
Кажется первоначальная формулировка была такая... он уходит.
А подставу мне кинул Водник который вообразил что если приглядел пару раз за моими деревнями то племя имеет на них право.
Кстати за сутки до этой свары акк Водника был у меня на присмотре целый день, но я не стал же отправлять войска на другой конт.
НУ да ладно тут только приходит только одна пословица на ум
"Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно"
Зерга вашего порвал бы, просто у нас численное соотношение не в пользу меня
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34475

Гость
да какой уровень то? когда тебя атакуют 4 человека, у 3 из них сараев изначально больше.
Игорь, теперь получается что я разосрался со всем племенем))
Кажется первоначальная формулировка была такая... он уходит.
А подставу мне кинул Водник который вообразил что если приглядел пару раз за моими деревнями то племя имеет на них право.
Кстати за сутки до этой свары акк Водника был у меня на присмотре целый день, но я не стал же отправлять войска на другой конт.
НУ да ладно тут только приходит только одна пословица на ум
"Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно"
Зерга вашего порвал бы, просто у нас численное соотношение не в пользу меня

ты все еще ноешь)))кого ты там собрался рвать)))ты и так уже надорвал свой пупок)))хватит тут смешить людей и научись быть мужиком а не тряпкой)))
 

DeletedUser

Гость
да какой уровень то? когда тебя атакуют 4 человека, у 3 из них сараев изначально больше.
Игорь, теперь получается что я разосрался со всем племенем))
Кажется первоначальная формулировка была такая... он уходит.
А подставу мне кинул Водник который вообразил что если приглядел пару раз за моими деревнями то племя имеет на них право.
Кстати за сутки до этой свары акк Водника был у меня на присмотре целый день, но я не стал же отправлять войска на другой конт.

ААААААА!!
ну хватит уже,мы все уже поняли,все негодяи ,всех казнить -
только вопрос тогда в другом,если SC плохие,то кто ж тогда по твоему хорошие?)

"Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно"
устами младенца - глаголит истина!сам сказал - сам не делаешь):-[
 
Верх