Сибирские Волки -кто?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
ну вот я все таки зашол в племя :Сибирские Волки . вроде обычное племя ) но и вроде и не обычное ) . какое будущие ждет его ?
по слухам сами старки запрашивали у них союз на что получили отказ ))) интересно что старков сподвигло на токае вроде самые сильные как говорят все и везде )
я лично очень озадачен знаю хорошо главу племени один из тех кто меня научил играть ) :thumbs:

но вот чет набирают чет всех подряд я неперевариваю таких движух :'(

конечно и союзы есть но я со временем их отправлю в баню так как желаю в союзе видеть одно племя
но это уже другая история )
 

DeletedUser

Гость
Адрес: мОсКвА
племя :Сибирские Волки
:dknw:
 

DeletedUser12712

Гость
ну вот я все таки зашол в племя :Сибирские Волки . вроде обычное племя ) но и вроде и не обычное ) . какое будущие ждет его ?
по слухам сами старки запрашивали у них союз на что получили отказ ))) интересно что старков сподвигло на токае вроде самые сильные как говорят все и везде )
я лично очень озадачен знаю хорошо главу племени один из тех кто меня научил играть ) :thumbs:

но вот чет набирают чет всех подряд я неперевариваю таких движух :'(

конечно и союзы есть но я со временем их отправлю в баню так как желаю в союзе видеть одно племя
но это уже другая история )

Сударь вы случаем не приболели? откуда у вас возникли такие видения?
Старки просили союз?:rofl: Мы даже принимаем их к себе. Только не путайте, не самих игроков, а их деревни
 

DeletedUser

Гость
какое будущие ждет его ?
по слухам сами старки запрашивали у них союз на что получили отказ ))) интересно что старков сподвигло на токае вроде самые сильные как говорят все и везде )
я лично очень озадачен знаю хорошо главу племени один из тех кто меня научил играть ) :thumbs:

По слухам ты нубяра атакующий дэффом,который высовывает свой нос на форум,что бы попиариться какой ты великий дачник:rofl:
 

DeletedUser

Гость
frantcuz2 Привет дружище как ти там без меня в 12мире Ето Centurion123 я там свой ака сминил пароль и одал племени АTAKK
 
Верх